Sie sind hier: Sport Archiv



Das Schießen und die Siegerehrung war am 05. Dezember.

Arthur Welte war der Gewinner in der Herrenklasse.
Mit einem guten 27,71 Teiler lag er allerdings nur ganz knapp vor Armin Notz und Josef Schwarz, die einen 29,80 Teiler und einen 30,30 Teiler erreichten.

In der Jugendklasse wurde Melanie Bischofberger mit einem 129,30 Teiler Siegerin.


Hier sind alle Ergebnisse in der Blattlwertung:

Jugend

1. Platz  Bischofberger Melanie  129,30 Teiler 
2. Platz  Ettmüller Franziska  156,60 Teiler 
3. Platz  Heinold Sidney-Lea  175,40 Teiler 
4. Platz  Stirm Selina  386,30 Teiler 
5. Platz  Schönberger Moritz  417,70 Teiler 
6. Platz  Gut Marlon  460,70 Teiler 
7. Platz  Schilling Marvin  527,40 Teiler 
8. Platz  Hausmann Timo  849,90 Teiler 


Damen

1. Platz  Fischer Marta  160,70 Teiler 
2. Platz  Bischofberger Sabine  172,90 Teiler 
3. Platz  Mährle Gabi  178,70 Teiler 
4. Platz  Gut Birgit  198,10 Teiler 
5. Platz  Schulze Hildegard  204,10 Teiler 
6. Platz  Späth Lucia  403,70 Teiler 
7. Platz  Ettmüller Silke  677,10 Teiler 
8. Platz  Waldera Jutta  788,70 Teiler 


Herren

1. Platz  Welte Arthur  27,71 Teiler 
2. Platz  Notz Armin  29,80 Teiler 
3. Platz  Schwarz Josef  30,30 Teiler 
4. Platz  Hirscher Herbert  51,16 Teiler 
5. Platz  Räth Gebhardt  70,60 Teiler 
6. Platz  Müller Harald  72,84 Teiler 
7. Platz  Gronmayer Franz  102,90 Teiler 
8. Platz  Ringer Josef  105,00 Teiler 
9. Platz  Keck Wolfgang  207,40 Teiler 
10. Platz  Schönberger Erwin  213,00 Teiler 
11. Platz  Kible Robert  283,00 Teiler 
12. Platz  Würzer Wolfgang  299,30 Teiler 
13. Platz  Gut Werner  412,70 Teiler 
14. Platz  Dentler Franz  435,30 Teiler 
15. Platz  Gieler Bruno  563,70 Teiler 


Aktive

1. Platz  Bischofberger Werner  204,60 Teiler 
2. Platz  Heinold Kristin  225,80 Teiler 
3. Platz  Bischofberger Erwin  267,20 Teiler 
4. Platz  Felsmann Christa  270,10 Teiler 
5. Platz  Schulze Ben-Mike  316,20 Teiler 
6. Platz  Schick Bernhard  317,90 Teiler 
7. Platz  Heinold Marie-Sue  374,70 Teiler 
8. Platz  Felsmann Dieter  426,30 Teiler 
9. Platz  Ziegler Hubert  755,20 Teiler 


Siegerliste downloaden [185 KB]