Sie sind hier: Sport Archiv

Siegerehrung vom 02. Januar 2004

Jahresmeister 2003 Luftgewehr

1. Platz    Bischofberger Werner  3240 Ringe  9 Wert. 
2. Platz    Dentler Sandra  2813 Ringe  9 Wert. 
3. Platz    Felsmann Dieter  2471 Ringe  9 Wert. 
4. Platz    Netzer Werner  2433 Ringe  9 Wert. 
5. Platz    Geisler Roland  2106 Ringe  9 Wert. 
6. Platz    Gmünder Manfred  1992 Ringe  7 Wert. 
7. Platz    Laible Sabine  2115 Ringe  6 Wert. 
8. Platz    Gmünder Gerhard  2089 Ringe  6 Wert. 
9. Platz    Müller Josef  1963 Ringe  6 Wert. 
10. Platz    Dietenberger Birgit  1908 Ringe  6 Wert. 
11. Platz    Dietenberger Hugo  1785 Ringe  6 Wert. 
12. Platz    Erstling Bernd  1640 Ringe  6 Wert. 
13. Platz    Weishaupt Josef  1696 Ringe  5 Wert. 
14. Platz    Knöpfler Peter  1541 Ringe  5 Wert. 
15. Platz    Felsmann Christa  1409 Ringe  5 Wert. 
16. Platz    Mayer Doris  1326 Ringe  5 Wert. 
17. Platz    Kible Robert  1361 Ringe  4 Wert. 
18. Platz    Laible Alfred  1274 Ringe  4 Wert. 
19. Platz    Dietenberger Marion  1192 Ringe  4 Wert. 
20. Platz    Heinold Kristin  1068 Ringe  4 Wert. 
21. Platz    Bischofberger Erwin  608 Ringe  2 Wert. 
22. Platz    Schulze Hildegard  392 Ringe  2 Wert. 
23. Platz    Schulze Ben-Mike  302 Ringe  1 Wert. 


Jahresmeister 2003 Luftpistole

1. Platz    Bischofberger Werner  3748 Ringe  10 Wert. 
2. Platz    Dietenberger Hugo  3746 Ringe  10 Wert. 
3. Platz    Felsmann Dieter  3297 Ringe  10 Wert. 
4. Platz    Dentler Sandra  3179 Ringe  10 Wert. 
5. Platz    Walk Ulrich  3130 Ringe  10 Wert. 
6. Platz    Erstling Bernd  2841 Ringe  9 Wert. 
7. Platz    Gmünder Manfred  2717 Ringe  9 Wert. 
8. Platz    Gmünder Gerhard  2838 Ringe  8 Wert. 
9. Platz    Müller Josef  2754 Ringe  8 Wert. 
10. Platz    Laible Alfred  2750 Ringe  8 Wert. 
11. Platz    Detzel Michael  2334 Ringe  8 Wert. 
12. Platz    Mitschke Milko  2488 Ringe  7 Wert. 
13. Platz    Dietenberger Norbert  1634 Ringe  5 Wert. 
14. Platz    Mayer Erwin  1573 Ringe  5 Wert. 
15. Platz    Dietenberger Marion  1068 Ringe  4 Wert. 
16. Platz    Bischofberger Erwin  1031 Ringe  3 Wert. 


Jahresmeister 2003 Jugend

1. Platz    Dietenberger Ingrid  3406 Ringe  10 Wert.  LG 
2. Platz    Walk Corinna  2281 Ringe  9 Wert.  LG 
3. Platz    Schee Jessica  2285 Ringe  8 Wert.  LG 
4. Platz    Schwarz Marcel  2122 Ringe  8 Wert.  LG 
5. Platz    Krause Tamara  2022 Ringe  8 Wert.  LP 
6. Platz    Häfele Bernadette  1639 Ringe  6 Wert.  LG 
7. Platz    Schee Daniel  1256 Ringe  5 Wert.  LG 
8. Platz    Kauk Andrea  727 Ringe  4 Wert.  LG 
9. Platz    Erstling David  877 Ringe  3 Wert.  LG 
10. Platz    Fick Rafael  533 Ringe  3 Wert.  LG 
11. Platz    Meißner Daniel  521 Ringe  2 Wert.  LG 


Jahresblattl 2003 Luftgewehr

1. Platz    Bischofberger Werner  3 Blattl  145,9 Teiler 
2. Platz    Häfele Bernadette  1 Blattl  30,0 Teiler 
3. Platz    Geißler Roland  1 Blattl  68,5 Teiler 
4. Platz    Mayer Doris  1 Blattl  124,5 Teiler 
5. Platz    Dietenberger Hugo  1 Blattl  130,1 Teiler 
6. Platz    Kauk Andrea  1 Blattl  157,9 Teiler 
7. Platz    Dietenberger Ingrid  1 Blattl  164,0 Teiler 
8. Platz    Felsmann Christa  1 Blattl  183,9 Teiler 


Jahresblattl 2003 Luftpistole

1. Platz    Dietenberger Hugo  7 Blattl  216,5 Teiler 
2. Platz    Gmünder Gerhard  1 Blattl  89,9 Teiler 
3. Platz    Walk Corinna  1 Blattl  94,0 Teiler 
4. Platz    Krause Tamara  1 Blattl  604,7 Teiler 


Trainingsbesuch 2003

1. Platz    Dietenberger Hugo  89 Trainingsbesuche 
2. Platz    Dentler Sandra  78 Trainingsbesuche 
3. Platz    Felsmann Dieter  66 Trainingsbesuche 
4. Platz    Schwarz Marcel  44 Trainingsbesuche 
5. Platz    Walk Corinna  41 Trainingsbesuche 
6. Platz    Bischofberger Werner  40 Trainingsbesuche 
7. Platz    Krause Tamara  39 Trainingsbesuche 
8. Platz    Dietenberger Ingrid  34 Trainingsbesuche 
8. Platz    Walk Ulrich  34 Trainingsbesuche 
10. Platz    Häfele Bernadette  33 Trainingsbesuche 
11. Platz    Schee Jessica  30 Trainingsbesuche 
12. Platz    Felsmann Christa  25 Trainingsbesuche 
13. Platz    Kauk Andrea  24 Trainingsbesuche 
14. Platz    Mayer Doris  23 Trainingsbesuche 
15. Platz    Erstling Bernd  20 Trainingsbesuche 
15. Platz    Müller Josef  20 Trainingsbesuche 
17. Platz    Schee Daniel  19 Trainingsbesuche 
17. Platz    Netzer Werner  19 Trainingsbesuche 
19. Platz    Gmünder Manfred  18 Trainingsbesuche 
20. Platz    Geisler Roland  17 Trainingsbesuche 
20. Platz    Laible Alfred  17 Trainingsbesuche 
20. Platz    Dietenberger Marion  17 Trainingsbesuche 
23. Platz    Gmünder Gerhard  16 Trainingsbesuche 
24. Platz    Detzel Michael  14 Trainingsbesuche 
24. Platz    Dietenberger Norbert  14 Trainingsbesuche 
26. Platz    Knöpfler Peter  12 Trainingsbesuche 
27. Platz    Mitschke Milko  10 Trainingsbesuche 
27. Platz    Laible Sabine  10 Trainingsbesuche 
29. Platz    Dietenberger Birgit  8 Trainingsbesuche 
30. Platz    Erstling David  7 Trainingsbesuche 
30. Platz    Heinold Kristin  7 Trainingsbesuche 
30. Platz    Bischofberger Erwin  7 Trainingsbesuche 
30. Platz    Schulze Hildegard  7 Trainingsbesuche 
34. Platz    Fick Rafael  6 Trainingsbesuche 
34. Platz    Mayer Erwin  6 Trainingsbesuche 
36. Platz    Weishaupt Josef  5 Trainingsbesuche 
36. Platz    Schulze Ben-Mike  5 Trainingsbesuche 
38. Platz    Meißner Daniel  4 Trainingsbesuche 
38. Platz    Kible Robert  4 Trainingsbesuche