Sie sind hier: Sport Archiv

Siegerehrung vom 05. Januar 2005

Jahresmeister 2004 Luftgewehr

1. Platz    Felsmann Christa  3127 Ringe  10 Wert. 
2. Platz    Schulze Ben-Mike  3042 Ringe  10 Wert. 
3. Platz    Schulze Hildegard  2853 Ringe  10 Wert. 
4. Platz    Heinold Kristin  2826 Ringe  10 Wert. 
5. Platz    Mayer Doris  2782 Ringe  10 Wert. 
6. Platz    Felsmann Dieter  2756 Ringe  10 Wert. 
7. Platz    Dietenberger Birgit  3020 Ringe  9 Wert. 
8. Platz    Dietenberger Hugo  2688 Ringe  9 Wert. 
9. Platz    Erstling Bernd  2394 Ringe  8 Wert. 
10. Platz    Bischofberger Werner  2518 Ringe  7 Wert. 
11. Platz    Geisler Roland  1663 Ringe  7 Wert. 
12. Platz    Laible Sabine  2076 Ringe  6 Wert. 
13. Platz    Müller Josef  1966 Ringe  6 Wert. 
14. Platz    Weishaupt Josef  1646 Ringe  5 Wert. 
15. Platz    Bischofberger Erwin  1337 Ringe  4 Wert. 
16. Platz    Gmünder Gerhard  1008 Ringe  3 Wert. 
17. Platz    Kible Robert  1004 Ringe  3 Wert. 
18. Platz    Knöpfler Peter  901 Ringe  3 Wert. 
19. Platz    Netzer Werner  486 Ringe  2 Wert. 
20. Platz    Laible Alfred  346 Ringe  1 Wert. 
21. Platz    Dentler Sandra  299 Ringe  1 Wert. 
22. Platz    Gmünder Manfred  291 Ringe  1 Wert. 


Jahresmeister 2004 Luftpistole

1. Platz    Dietenberger Hugo  3743 Ringe  10 Wert. 
2. Platz    Bischofberger Werner  3719 Ringe  10 Wert. 
3. Platz    Felsmann Dieter  3299 Ringe  10 Wert. 
4. Platz    Walk Ulrich  3062 Ringe  10 Wert. 
5. Platz    Heinold Kristin  2958 Ringe  10 Wert. 
6. Platz    Dietenberger Marion  2940 Ringe  10 Wert. 
7. Platz    Erstling Bernd  2808 Ringe  9 Wert. 
8. Platz    Dentler Sandra  2801 Ringe  9 Wert. 
9. Platz    Müller Josef  2024 Ringe  6 Wert. 
10. Platz    Dietenberger Norbert  1934 Ringe  6 Wert. 
11. Platz    Gmünder Manfred  1717 Ringe  6 Wert. 
12. Platz    Dietenberger Birgit  1310 Ringe  6 Wert. 
13. Platz    Bischofberger Erwin  1695 Ringe  5 Wert. 
14. Platz    Laible Alfred  1369 Ringe  4 Wert. 
15. Platz    Gmünder Gerhard  1069 Ringe  3 Wert. 
16. Platz    Mitschke Milko  683 Ringe  2 Wert. 
17. Platz    Detzel Michael  596 Ringe  2 Wert. 
18. Platz    Geisler Roland  243 Ringe  1 Wert. 


Jahresmeister 2004 Jugend

1. Platz    Dietenberger Ingrid  3474 Ringe  10 Wert.  LG 
2. Platz    Krause Tamara  2979 Ringe  10 Wert.  LP 
3. Platz    Häfele Bernadette  2964 Ringe  9 Wert.  LG 
4. Platz    Schee Jessica  2801 Ringe  9 Wert.  LG 
5. Platz    Walk Corinna  2305 Ringe  9 Wert.  LP 
6. Platz    Kauk Andrea  1955 Ringe  8 Wert.  LP 
7. Platz    Schwarz Marcel  860 Ringe  3 Wert.  LG 
8. Platz    Erstling David  328 Ringe  1 Wert.  LG 


Jahresblattl 2004 Luftgewehr

1. Platz    Dietenberger Ingrid  2 Blattl  161,5 Teiler 
2. Platz    Schulze Hildegard  2 Blattl  196,6 Teiler 
3. Platz    Schee Jessica  1 Blattl  65,7 Teiler 
4. Platz    Häfele Bernadette  1 Blattl  79,1 Teiler 
5. Platz    Erstling Bernd  1 Blattl  142,7 Teiler 
6. Platz    Laible Sabine  1 Blattl  145,1 Teiler 
7. Platz    Bischofberger Erwin  1 Blattl  213,2 Teiler 


Jahresblattl 2004 Luftpistole

1. Platz    Dietenberger Hugo  4 Blattl  198,1 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Werner  3 Blattl  463,2 Teiler 
3. Platz    Krause Tamara  1 Blattl  159,9 Teiler 
4. Platz    Walk Ulrich  1 Blattl  181,1 Teiler 
5. Platz    Heinold Kristin  1 Blattl  261,3 Teiler 


Trainingsbesuch 2004

1. Platz    Felsmann Dieter  88 Trainingsbesuche 
2. Platz    Dietenberger Hugo  81 Trainingsbesuche 
2. Platz    Felsmann Christa  81 Trainingsbesuche 
4. Platz    Walk Corinna  60 Trainingsbesuche 
5. Platz    Schulze Hildegard  58 Trainingsbesuche 
6. Platz    Krause Tamara  56 Trainingsbesuche 
7. Platz    Mayer Doris  54 Trainingsbesuche 
8. Platz    Häfele Bernadette  52 Trainingsbesuche 
9. Platz    Kauk Andrea  46 Trainingsbesuche 
10. Platz    Dentler Sandra  45 Trainingsbesuche 
11. Platz    Bischofberger Werner  44 Trainingsbesuche 
12. Platz    Heinold Kristin  42 Trainingsbesuche 
13. Platz    Schee Jessica  41 Trainingsbesuche 
14. Platz    Dietenberger Ingrid  35 Trainingsbesuche 
15. Platz    Walk Ulrich  31 Trainingsbesuche 
16. Platz    Dietenberger Birgit  25 Trainingsbesuche 
17. Platz    Dietenberger Marion  23 Trainingsbesuche 
18. Platz    Schulze Ben-Mike  21 Trainingsbesuche 
18. Platz    Erstling Bernd  21 Trainingsbesuche 
20. Platz    Müller Josef  20 Trainingsbesuche 
21. Platz    Bischofberger Erwin  19 Trainingsbesuche 
22. Platz    Dietenberger Norbert  17 Trainingsbesuche 
23. Platz    Laible Alfred  14 Trainingsbesuche 
24. Platz    Schwarz Marcel  13 Trainingsbesuche 
25. Platz    Geisler Roland  11 Trainingsbesuche 
26. Platz    Laible Sabine  9 Trainingsbesuche 
27. Platz    Gmünder Gerhard  7 Trainingsbesuche 
28. Platz    Gmünder Manfred  6 Trainingsbesuche 
28. Platz    Weishaupt Josef  6 Trainingsbesuche 
28. Platz    Knöpfler Peter  6 Trainingsbesuche 
31. Platz    Detzel Michael  4 Trainingsbesuche 
32. Platz    Kible Robert  3 Trainingsbesuche 
32. Platz    Netzer Werner  3 Trainingsbesuche 
34. Platz    Mitschke Milko  2 Trainingsbesuche 
35. Platz    Erstling David  1 Trainingsbesuch