Sie sind hier: Sport Archiv

Für die besten Schützen von 2005 gabs Pokale und Geschenke.
Die Siegerehrung war am 07. Januar 2006 bei der Jahresabschlussfeier.

Jahresmeister 2005 Luftgewehr

1. Platz  Schulze Hildegard  3427 Ringe  10 Wert. 
2. Platz  Dietenberger Ingrid  3367 Ringe  10 Wert. 
3. Platz  Dietenberger Birgit  3303 Ringe  10 Wert. 
4. Platz  Felsmann Christa  3244 Ringe  10 Wert. 
5. Platz  Schulze Ben-Mike  3097 Ringe  10 Wert. 
6. Platz  Felsmann Dieter  2873 Ringe  10 Wert. 
7. Platz  Dietenberger Hugo  2821 Ringe  9 Wert. 
8. Platz  Heinold Kristin  2651 Ringe  9 Wert. 
9. Platz  Bischofberger Werner  2807 Ringe  8 Wert. 
10. Platz  Bischofberger Erwin  2699 Ringe  8 Wert. 
11. Platz  Geisler Roland  1985 Ringe  8 Wert. 
12. Platz  Müller Josef  1891 Ringe  6 Wert. 
13. Platz  Erstling Bernd  1711 Ringe  6 Wert. 
14. Platz  Weishaupt Josef  1663 Ringe  5 Wert. 
15. Platz  Mayer Doris  1429 Ringe  5 Wert. 
16. Platz  Laible Sabine  1404 Ringe  4 Wert. 
17. Platz  Knöpfler Peter  1283 Ringe  4 Wert. 
18. Platz  Böss Gert  471 Ringe  2 Wert. 
19. Platz  Kible Robert  327 Ringe  1 Wert. 
20. Platz  Dentler Sandra  177 Ringe  1 Wert. 
21. Platz  Koth Tobias  168 Ringe  1 Wert. 
22. Platz  Knöpfler Roland  118 Ringe  1 Wert. 


Jahresmeister 2005 Luftpistole

1. Platz  Dietenberger Hugo  3764 Ringe  10 Wert. 
2. Platz  Bischofberger Werner  3719 Ringe  10 Wert. 
3. Platz  Felsmann Dieter  3317 Ringe  10 Wert. 
4. Platz  Dentler Sandra  3112 Ringe  10 Wert. 
5. Platz  Dietenberger Marion  3086 Ringe  10 Wert. 
6. Platz  Heinold Kristin  2892 Ringe  10 Wert. 
7. Platz  Erstling Bernd  2895 Ringe  9 Wert. 
8. Platz  Walk Ulrich  2772 Ringe  9 Wert. 
9. Platz  Bischofberger Erwin  2681 Ringe  8 Wert. 
10. Platz  Müller Josef  1975 Ringe  6 Wert. 
11. Platz  Dietenberger Norbert  1917 Ringe  6 Wert. 
12. Platz  Laible Alfred  1353 Ringe  4 Wert. 
13. Platz  Böss Gert  267 Ringe  1 Wert. 
14. Platz  Geisler Roland  254 Ringe  1 Wert. 
15. Platz  Dietenberger Birgit  223 Ringe  1 Wert. 


Jahresmeister 2005 Jugend

1. Platz  Schee Jessica  3076 Ringe  10 Wert.  LG 
2. Platz  Walk Corinna  2881 Ringe  10 Wert.  LP 
3. Platz  Häfele Bernadette  2965 Ringe  9 Wert.  LG 
4. Platz  Krause Tamara  2082 Ringe  7 Wert.  LP 
5. Platz  Kauk Andrea  1520 Ringe  6 Wert.  LG 
6. Platz  Kimmerle Niki  1262 Ringe  6 Wert.  LG 
7. Platz  Ersling Janosch  210 Ringe  1 Wert.  LG 


Jahresblattl 2005 Luftgewehr

1. Platz  Schulze Hildegard  7 Blattl  121,59 Teiler 
2. Platz  Felsmann Christa  2 Blattl  103,81 Teiler 
3. Platz  Dietenberger Hugo  1 Blattl  56,52 Teiler 


Jahresblattl 2005 Luftpistole

1. Platz  Dietenberger Hugo  9 Blattl  152,35 Teiler 
2. Platz  Felsmann Dieter  1 Blattl  58,37 Teiler 


Trainingsbesuch 2005 Schützen

1. Platz  Felsmann Dieter  89 Trainingsbesuche 
2. Platz  Dietenberger Hugo  80 Trainingsbesuche 
2. Platz  Felsmann Christa  80 Trainingsbesuche 
4. Platz  Schulze Hildegard  62 Trainingsbesuche 
5. Platz  Bischofberger Werner  38 Trainingsbesuche 
6. Platz  Dentler Sandra  37 Trainingsbesuche 
7. Platz  Bischofberger Erwin  30 Trainingsbesuche 
8. Platz  Heinold Kristin  26 Trainingsbesuche 
9. Platz  Erstling Bernd  22 Trainingsbesuche 
10. Platz  Walk Ulrich  21 Trainingsbesuche 
11. Platz  Dietenberger Ingrid  19 Trainingsbesuche 
11. Platz  Dietenberger Marion  19 Trainingsbesuche 
13. Platz  Dietenberger Birgit  18 Trainingsbesuche 
14. Platz  Schulze Ben-Mike  17 Trainingsbesuche 
14. Platz  Müller Josef  17 Trainingsbesuche 
16. Platz  Mayer Doris  13 Trainingsbesuche 
17. Platz  Geisler Roland  11 Trainingsbesuche 
17. Platz  Knöpfler Peter  11 Trainingsbesuche 
19. Platz  Dietenberger Norbert  8 Trainingsbesuche 
20. Platz  Weishaupt Josef  6 Trainingsbesuche 
20. Platz  Laible Sabine  6 Trainingsbesuche 
20. Platz  Laible Alfred  6 Trainingsbesuche 
23. Platz  Böss Gert  4 Trainingsbesuche 
24. Platz  Kible Robert  1 Trainingsbesuch 
24. Platz  Koth Tobias  1 Trainingsbesuch 
24. Platz  Knöpfler Roland  1 Trainingsbesuch 


Trainingsbesuch 2005 Jugend

1. Platz  Walk Corinna  54 Trainingsbesuche 
2. Platz  Schee Jessica  40 Trainingsbesuche 
3. Platz  Häfele Bernadette  24 Trainingsbesuche 
4. Platz  Krause Tamara  19 Trainingsbesuche 
5. Platz  Kauk Andrea  18 Trainingsbesuche 
5. Platz  Kimmerle Niki  18 Trainingsbesuche 
7. Platz  Ersling Janosch  1 Trainingsbesuch