Sie sind hier: Sport Archiv

30.12.2011:
Für die besten und treuesten Schützen des Jahres 2011 gab es an der Jahresabschlussfeier wieder Pokale und Geschenke.

Hier die Ergebnisse:

Jahresmeister 2011 Luftgewehr

1. Platz  Schulze Ben-Mike  3510 Ringe  10 Wert. 
2. Platz  Felsmann Christa  3442 Ringe  10 Wert. 
3. Platz  Heinold Kristin  3160 Ringe  10 Wert. 
4. Platz  Ziegler Hubert  2761 Ringe  10 Wert. 
5. Platz  Knöpfler Peter  2547 Ringe  8 Wert. 
6. Platz  Dietenberger Hugo  2535 Ringe  8 Wert. 
7. Platz  Felsmann Dieter  2171 Ringe  8 Wert. 
8. Platz  Bischofberger Werner  2454 Ringe  7 Wert. 
9. Platz  Bischofberger Erwin  2020 Ringe  6 Wert. 
10. Platz  Weishaupt Josef  1902 Ringe  6 Wert. 
11. Platz  Fischer Marta  1876 Ringe  6 Wert. 
12. Platz  Dietenberger Ingrid  1671 Ringe  5 Wert. 
13. Platz  Brauchle Daniela  1628 Ringe  5 Wert. 
14. Platz  Wespel Birgit  1618 Ringe  5 Wert. 
15. Platz  Schulze Hildegard  1265 Ringe  4 Wert. 
16. Platz  Geisler Roland  510 Ringe  2 Wert. 


Jahresmeister 2011 Luftpistole

1. Platz  Dietenberger Hugo  3532 Ringe  10 Wert. 
2. Platz  Felsmann Dieter  3338 Ringe  10 Wert. 
3. Platz  Heinold Kristin  3251 Ringe  10 Wert. 
4. Platz  Bischofberger Werner  3292 Ringe  9 Wert. 
5. Platz  Schulze Ben-Mike  2592 Ringe  9 Wert. 
6. Platz  Ziegler Hubert  2291 Ringe  8 Wert. 
7. Platz  Dietenberger Marion  1872 Ringe  6 Wert. 
8. Platz  Bischofberger Erwin  1365 Ringe  4 Wert. 
9. Platz  Walk Ulrich  570 Ringe  2 Wert. 


Jahresmeister 2011 Jugend

1. Platz  Heinold Marie-Sue  2886 Ringe  10 Wert.  LG 
2. Platz  Ziegler Marc  1092 Ringe  5 Wert.  LG 
3. Platz  Letsch Daniel  641 Ringe  3 Wert.  LG 
4. Platz  Müller Sebastian  434 Ringe  2 Wert.  LG 
5. Platz  Patscheider Jasmin  325 Ringe  1 Wert.  LG 
6. Platz  Dietenberger Fabian  194 Ringe  1 Wert.  LG 
7. Platz  Brauchle Denise  127 Ringe  1 Wert.  LG 


Jahresblattl 2011 Luftgewehr

1. Platz  Felsmann Christa  4 Blattl  121,55 Teiler 
2. Platz  Schulze Hildegard  2 Blattl  208,30 Teiler 
3. Platz  Fischer Marta  1 Blattl  63,24 Teiler 
4. Platz  Felsmann Dieter  1 Blattl  137,90 Teiler 
5. Platz  Heinold Kristin  1 Blattl  320,50 Teiler 
6. Platz  Dietenberger Hugo  1 Blattl  364,80 Teiler 


Jahresblattl 2011 Luftpistole

1. Platz  Dietenberger Hugo  6 Blattl  235,77 Teiler 
2. Platz  Felsmann Dieter  2 Blattl  511,85 Teiler 
3. Platz  Heinold Kristin  1 Blattl  299,10 Teiler 
4. Platz  Walk Ulrich  1 Blattl  688,90 Teiler 


Trainingsbesuch 2011 Jugend

1. Platz  Heinold Marie-Sue  23 Trainingsbesuche 
2. Platz  Ziegler Marc  15 Trainingsbesuche 
3. Platz  Letsch Daniel  7 Trainingsbesuche 
4. Platz  Müller Sebastian  4 Trainingsbesuche 
5. Platz  Patscheider Jasmin  3 Trainingsbesuche 
6. Platz  Bodenmüller Patrik  2 Trainingsbesuche 
6. Platz  Brauchle Denise  2 Trainingsbesuche 
6. Platz  Dietenberger Fabian  2 Trainingsbesuche 
9. Platz  Dietenberger Fabian  1 Trainingsbesuch 


Trainingsbesuch 2011 Schützen

1. Platz  Felsmann Christa  62 Trainingsbesuche 
2. Platz  Dietenberger Hugo  60 Trainingsbesuche 
2. Platz  Felsmann Dieter  60 Trainingsbesuche 
4. Platz  Schulze Ben-Mike  36 Trainingsbesuche 
4. Platz  Ziegler Hubert  36 Trainingsbesuche 
6. Platz  Heinold Kristin  31 Trainingsbesuche 
7. Platz  Fischer Marta  27 Trainingsbesuche 
8. Platz  Bischofberger Werner  24 Trainingsbesuche 
9. Platz  Brauchle Daniela  14 Trainingsbesuche 
10. Platz  Bischofberger Erwin  12 Trainingsbesuche 
10. Platz  Knöpfler Peter  12 Trainingsbesuche 
12. Platz  Weishaupt Josef  10 Trainingsbesuche 
13. Platz  Dietenberger Marion  6 Trainingsbesuche 
13. Platz  Schulze Hildegard  6 Trainingsbesuche 
15. Platz  Dietenberger Ingrid  5 Trainingsbesuche 
15. Platz  Walk Ulrich  5 Trainingsbesuche 
15. Platz  Wespel Birgit  5 Trainingsbesuche 
18. Platz  Geisler Roland  2 Trainingsbesuche