Sie sind hier: Sport Archiv

Siegerehrung vom 03. Januar 2003

Vereinspokal Luftgewehr Schützen

1. Platz    Bischofberger Werner  111,0 Teiler 
2. Platz    Gmünder Gerhard  113,6 Teiler 
3. Platz    Erstling Bernd  122,8 Teiler 
4. Platz    Dentler Sandra  154,2 Teiler 
5. Platz    Felsmann Dieter  223,7 Teiler 
6. Platz    Kible Robert  327,4 Teiler 
7. Platz    Netzer Werner  390,8 Teiler 
8. Platz    Gmünder Manfred  677,4 Teiler 


Vereinspokal Luftpistole Schützen

1. Platz    Dietenberger Hugo  28,7 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Werner  42,9 Teiler 
3. Platz    Gmünder Gerhard  98,3 Teiler 
4. Platz    Bischofberger Erwin  126,6 Teiler 
5. Platz    Detzel Michael  162,6 Teiler 
6. Platz    Felsmann Dieter  322,2 Teiler 
7. Platz    Mitschke Milko  364,5 Teiler 
8. Platz    Erstling David  375,5 Teiler 
9. Platz    Dentler Sandra  540,4 Teiler 
10. Platz    Gmünder Manfred  543,1 Teiler 
11. Platz    Müller Josef  607,5 Teiler 
12. Platz    Walk Ulrich  630,1 Teiler 


Vereinspokal Luftgewehr Jugend

1. Platz    Erstling David  48,9 Teiler 
2. Platz    Dietenberger Marion  64,7 Teiler 
3. Platz    Dietenberger Ingrid  82,3 Teiler 
4. Platz    Walk Corinna  197,4 Teiler 
5. Platz    Schwarz Marcel  212,6 Teiler 
6. Platz    Schee Jessica  412,5 Teiler 
7. Platz    Fick Rafael  431,4 Teiler 
8. Platz    Schee Daniel  447,1 Teiler 


Schützenkönig Luftgewehr Schützen

1. Platz    Erstling Bernd  76,3 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Werner  133,2 Teiler 
3. Platz    Kible Robert  489,9 Teiler 
4. Platz    Dentler Sandra  504,0 Teiler 
5. Platz    Gmünder Gerhard  508,8 Teiler 
6. Platz    Netzer Werner  637,9 Teiler 
7. Platz    Gmünder Manfred  696,4 Teiler 
8. Platz    Felsmann Dieter  901,5 Teiler 


Schützenkönig Luftpiostole Schützen

1. Platz    Dietenberger Hugo  18,0 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Erwin  90,5 Teiler 
3. Platz    Bischofberger Werner  136,8 Teiler 
4. Platz    Mitschke Milko  325,8 Teiler 
5. Platz    Müller Josef  434,9 Teiler 
6. Platz    Gmünder Gerhard  447,9 Teiler 
7. Platz    Detzel Michael  762,7 Teiler 
8. Platz    Erstling Bernd  829,9 Teiler 
9. Platz    Felsmann Dieter  1191,0 Teiler 
10. Platz    Gmünder Manfred  1454,0 Teiler 
11. Platz    Dentler Sandra  1888,0 Teiler 
12. Platz    Walk Ulrich  2187,0 Teiler 


Schützenkönig Luftgewehr Jugend

1. Platz    Schwarz Marcel  152,6 Teiler 
2. Platz    Erstling David  163,6 Teiler 
3. Platz    Dietenberger Ingrid  400,9 Teiler 
4. Platz    Dietenberger Marion  533,1 Teiler 
5. Platz    Schee Jessica  870,9 Teiler 
6. Platz    Walk Corinna  1114,0 Teiler 
7. Platz    Schee Daniel  1139,0 Teiler 
8. Platz    Fick Rafael  1638,0 Teiler 
9. Platz    Krause Tamara  2010,0 Teiler 


Ähnliches:

Schützenkönige
Jahresmeister 2002