Sie sind hier: Sport Archiv

Vereinspokal Luftgewehr Schützen

1. Platz    Dietenberger Birgit  35,8 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Werner  51,9 Teiler 
3. Platz    Erstling Bernd  61,4 Teiler 
4. Platz    Schulze Hilde  125,4 Teiler 
5. Platz    Gmünder Gerhard  146,7 Teiler 
6. Platz    Dietenberger Hugo  150,8 Teiler 
7. Platz    Dietenberger Marion  156,1 Teiler 
8. Platz    Felsmann Dieter  159,1 Teiler 
9. Platz    Mayer Doris  159,5 Teiler 
10. Platz    Dentler Sandra  169,4 Teiler 
11. Platz    Heinold Kristin  246,5 Teiler 
12. Platz    Felsmann Christa  249,8 Teiler 


Vereinspokal Luftpistole Schützen

1. Platz    Dietenberger Hugo  63,6 Teiler 
2. Platz    Gmünder Gerhard  143,3 Teiler 
3. Platz    Bischofberger Werner  203,7 Teiler 
4. Platz    Dietenberger Marion  210,8 Teiler 
5. Platz    Bischofberger Erwin  230,8 Teiler 
6. Platz    Felsmann Dieter  463,4 Teiler 
7. Platz    Erstling Bernd  787,9 Teiler 


Vereinspokal Luftgewehr Jugend

1. Platz    Schee Jessica  36,9 Teiler 
2. Platz    Häfele Bernadette  48,4 Teiler 
3. Platz    Dietenberger Ingrid  63,6 Teiler 
4. Platz    Kauk Andrea  85,4 Teiler 
5. Platz    Walk Corinna  153,2 Teiler 
6. Platz    Schwarz Marcel  193,6 Teiler 
7. Platz    Krause Tamara  201,4 Teiler 


Schützenkönig Luftgewehr Schützen

1. Platz    Dietenberger Birgit  60,7 Teiler 
2. Platz    Heinold Kristin  152,4 Teiler 
3. Platz    Mayer Doris  232,1 Teiler 
4. Platz    Gmünder Gerhard  244,9 Teiler 
5. Platz    Felsmann Dieter  345,0 Teiler 
6. Platz    Dietenberger Marion  371,1 Teiler 
7. Platz    Bischofberger Werner  382,0 Teiler 
8. Platz    Felsmann Christa  407,5 Teiler 
9. Platz    Erstling Bernd  584,4 Teiler 
10. Platz    Dietenberger Hugo  626,9 Teiler 
11. Platz    Schulze Hilde  701,6 Teiler 
12. Platz    Dentler Sandra  739,8 Teiler 


Schützenkönig Luftpistole Schützen

1. Platz    Dietenberger Hugo  76,0 Teiler 
2. Platz    Bischofberger Werner  205,3 Teiler 
3. Platz    Erstling Bernd  529,2 Teiler 
4. Platz    Bischofberger Erwin  594,4 Teiler 
5. Platz    Felsmann Dieter  653,7 Teiler 
6. Platz    Dietenberger Marion  1889,0 Teiler 
7. Platz    Gmünder Gerhard  1975,0 Teiler 


Schützenkönig Luftgewehr Jugend

1. Platz    Schee Jessica  85,6 Teiler 
2. Platz    Krause Tamara  191,4 Teiler 
3. Platz    Walk Corinna  384,3 Teiler 
4. Platz    Dietenberger Ingrid  599,7 Teiler 
5. Platz    Schwarz Marcel  786,5 Teiler 
6. Platz    Häfele Bernadette  907,0 Teiler 


Ähnliches:

Alle Schützenkönige
Königs- und Pokalschießen 2003