Sie sind hier: Sport Archiv

Kreismeisterschaft 2003

Hier ist die Siegerliste auszugsweise:

Luftgewehr Schützenklasse - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
34. Platz Bischofberger Werner (365)
...
...
...
...
...
115. Platz Bischofberger Erwin (322)
...
...
124. Platz Netzer Werner (285)
...
126. Platz ....


Luftgewehr Damenklasse - Einzelwertung

1. Platz ....
...
...
...
38. Platz Dentler Sandra (313)
...
45. Platz ....


Luftgewehr Juniorenklasse A weiblich - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
10. Platz Dietenberger Marion (257)


Luftgewehr Juniorenklasse B männlich - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
...
33. Platz Erstling David (256)
...
36. Platz ....


Luftgewehr Juniorenklasse B weiblich - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
8. Platz Dietenberger Ingrid (312)
...
11. Platz ....


Luftgewehr Altersklasse - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
13. Platz Gmünder Gerhard (349)
...
...
...
30. Platz ....


Luftgewehr Seniorenklasse II - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
6. Platz Gmünder Manfred (274)
...
8. Platz ....


Luftpistole Schützenklasse - Mannschaftswertung
1. Platz ....
...
...
10. Platz Immenried (1029) Bischofberger Erwin, Bischofberger Werner, Mitschke Milko
...
12. Platz Immenried (1025) Felsmann Dieter, Müller Josef, Laible Alfred
13. Platz ....


Luftpistole Schützenklasse - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
11. Platz Bischofberger Werner (365)
...
...
...
33. Platz Felsmann Dieter (346)
...
38. Platz Laible Alfred (343)
39. Platz Mitschke Milko (340)
...
44. Platz Müller Josef (336)
...
...
60. Platz Bischofberger Erwin (324)
...
64. Platz Erstling Bernd (311)
...
67. Platz Detzel Michael (293)
68. Platz ....


Luftpistole Damenklasse - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
7. Platz Dentler Sandra (273)


Luftpistole Altersklasse - Mannschaftswertung
1. Platz ....
...
...
...
6. Platz Immenried (1018) Dietenberger Hugo, Walk Ulrich, Gmünder Gerhard


Luftpistole Altersklasse - Einzelwertung
1. Platz Dietenberger Hugo (370)
...
...
12. Platz Gmünder Gerhard (354)
...
...
...
36. Platz Walk Ulrich (294)
37. Platz ....


Luftpistole Seniorenklasse II - Einzelwertung
1. Platz ....
...
...
5. Platz Gmünder Manfred (304)
6. Platz ....

Ähnliches:

Bezirksmeisterschaft 2003