Sie sind hier: Sport Archiv

Kreismeisterschaft 2004

Hier ist die Siegerliste auszugsweise:

Luftgewehr Schützenklasse - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
12. Platz: Bischofberger Werner (370)
...
...
...
...
...
111. Platz: Netzer Werner (227)


Luftgewehr Damenklasse - Einzelwertung


1. Platz: ....
...
...
...
...
19. Platz: Laible Sabine (343)
...
...
25. Platz: Dentler Sandra (322)
...
...
...
36. Platz: ....


Luftgewehr Jugendklasse männlich - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
...
21. Platz: Schwarz Marcel (287)
...
...
...
36. Platz: ....


Luftgewehr Jugendklasse weiblich - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
...
9. Platz: Häfele Bernadette (295)
...
...
14. Platz: Kauk Andrea (250)
...
16. Platz: ....


Luftgewehr Juniorenklasse B weiblich - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
9. Platz: Dietenberger Ingrid (335)
...
...
18. Platz: ....


Luftgewehr Altersklasse - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
...
...
26. Platz: Gmünder Gerhard (338)
...
...
36. Platz: Geisler Roland (206)


Luftpistole Schützenklasse - Mannschaftswertung

1. Platz: ....
...
...
7. Platz: Immenried 1 (1036) Müller Josef, Bischofberger Werner, Felsmann Dieter
...
9. Platz: Immenried 2 (939) Erstling Bernd, Laible Alfred, Detzel Michael


Luftpistole Schützenklasse - Einzelwertung

1. Platz: Bischofberger Werner (376)
...
...
...
...
...
...
41. Platz: Erstling Bernd (340)
42. Platz: Müller Josef (340)
...
...
55. Platz: Felsmann Dieter (320)
56. Platz: Laible Alfred (318)
...
...
59. Platz: Detzel Michael (281)
...
61. Platz: ....


Luftpistole Damenklasse - Einzelwertung

1. Platz: ....
...
...
5. Platz: Dentler Sandra (313)


Luftpistole Jugendklasse weiblich - Einzelwertung

1. Platz: Krause Tamara (263)


Luftpistole Juniorenklasse A weiblich - Einzelwertung

1. Platz: Dietenberger Marion (249)


Luftpistole Altersklasse - Mannschaftswertung

1. Platz: ....
...
3. Platz: Immenried (1058) Dietenberger Hugo, Walk Ulrich, Gmünder Gerhard
...
...
...
9. Platz: ...

Luftpistole Altersklasse - Einzelwertung

1. Platz: Dietenberger Hugo (379)
...
...
19. Platz: Gmünder Gerhard (349)
...
...
...
32. Platz: Walk Ulrich (330)
...
...
...
41. Platz: ....

Ähnliches:

Kreismeisterschaft 2003