Sie sind hier: Sport Archiv

Die Ergebnisse unserer Schützinnen und Schützen beim Kreisschützentreffen 2002

Einzelwertung Luftgewehr (30 Schuss)

  Bischofberger Erwin  245 Ringe 
  Bischofberger Werner  274 Ringe 
  Dentler Sandra  237 Ringe 
  Dietenberger Birgit  244 Ringe 
  Dietenberger Ingrid  231 Ringe 
  Dietenberger Marion  240 Ringe 
  Erstling David  207 Ringe 
  Gmünder Gerhard  264 Ringe 
  Gmünder Manfred  219 Ringe 
  Laible Sabine  263 Ringe 


Einzelwertung Luftpistole (30 Schuss)

  Bischofberger Erwin  268 Ringe 
  Bischofberger Werner  272 Ringe 
  Dentler Sandra  197 Ringe 
  Detzel Michael  200 Ringe 
  Erstling Bernd  230 Ringe 
  Felsmann Dieter  231 Ringe 
  Gmünder Gerhard  266 Ringe 
  Gmünder Manfred  214 Ringe 
  Laible Alfred  258 Ringe 
  Müller Josef  246 Ringe 


Gesamtwertung im Kreis Wangen

Luftgewehr / Jugend männlich

26. Platz  David Erstling  207 Ringe 
von 45 Teilnehmern      


Luftgewehr / Jugend weiblich

07. Platz   Ingrid Dietenberger  231 Ringe  
von 18 Teilnehmern      


Luftgewehr / Junioren B weiblich

06. Platz   Marion Dietenberger   240 Ringe 
von 9 Teilnehmern      


Luftgewehr / Junioren A weiblich

06. Platz   Birgit Dietenberger   244 Ringe  
von 11 Teilnehmern      


Luftgewehr / Schützenklasse

26. Platz   Werner Bischofberger  274 Ringe  
116. Platz  Erwin Bischofberger  245 Ringe 
von 137 Teilnehmern      


Luftgewehr / Damenklasse

18. Platz   Sabine Laible  263 Ringe 
42. Platz   Sandra Dentler  237 Ringe  
von 56 Teilnehmern      


Luftgewehr / Altersklasse

15. Platz   Gerhard Gmünder  264 Ringe  
von 40 Teilnehmern      


Luftgewehr / Senioren II

07. Platz   Manfred Gmünder   219 Ringe  
von 12 Teilnehmern      


Luftpistole / Schützenklasse

11. Platz   Werner Bischofberger  272 Ringe  
23. Platz   Erwin Bischofberger  268 Ringe  
44. Platz  Alfred Laible  258 Ringe 
69. Platz  Josef Müller  246 Ringe 
78. Platz  Dieter Felsmann  231 Ringe 
79. Platz  Bernd Erstling  230 Ringe 
81. Platz  Michael Detzel  200 Ringe 
von 83 Teilnehmern     


Luftpistole / Damenklasse

07. Platz   Sandra Dentler  197 Ringe  
von 7 Teilnehmern      


Luftpistole / Altersklasse

09. Platz   Gerhard Gmünder  266 Ringe  
von 30 Teilnehmern      


Luftpistole / Senioren II

04. Platz   Manfred Gmünder   214 Ringe  
von 4 Teilnehmern      


Mannschaftswertung Luftgewehr / Schützenklasse

22. Platz   Immenried 1  744,0 Punkte  
von 29 Mannschaften     


Mannschaftswertung Luftpistole / Schützenklasse

07. Platz   Immenried 2   1741,7 Punkte  
12. Platz  Immenried 1  2089,0 Punkte 
von 24 Mannschaften