Sie sind hier: Sport Archiv

Die Ergebnisse unserer Schützinnen und Schützen

Dietenberger Ingrid  LG  231 
Dietenberger Marion  LG  189 
Erstling David  LG  241 
Kauk Andrea  LG  125 
Krause Tamara  LUPI  172 
Schee Jessica  LG  167 
Schwarz Marcel  LG  203 
Walk Corinna  LG  183 


Bischofberger Werner  LG  250 
Bischofberger Werner  LUPI  277 
Dentler Sandra  LUPI  229 
Dentler Sandra  LG  249 
Detzel Michael  LUPI  225 
Dietenberger Hugo  LUPI  270 
Erstling Bernd  LUPI  226 
Felsmann Dieter  LUPI  238 
Geisler Roland  LG  150 
Laible Alfred  LUPI  251 
Laible Sabine  LG  264 
Müller Josef  LUPI  259 
Netzer Werner  LG  203 



Gesamtwertung im Kreis Wangen

Luftpistole / Jugend weiblich

02. Platz   Krause Tamara  172 Ringe  
von 2 Teilnehmern      


Luftpistole / Schützenklasse

09. Platz  Bischofberger Werner  273 Ringe  
35. Platz   Müller Josef  259 Ringe  
52. Platz   Alfred Laible  251 Ringe  
65. Platz   Felsmann Dieter  238 Ringe  
71. Platz   Detzel Michael  225 Ringe  
von 72 Teilnehmern      


Luftpistole / Altersklasse

08. Platz   Dietenberger Hugo  270 Ringe  
von 35 Teilnehmern      


Luftpistole / Damenklasse

07. Platz   Sandra Dentler  229 Ringe  
von 9 Teilnehmern      


Luftgewehr / Schüler weiblich

03. Platz   Walk Corinna  183 Ringe  
04. Platz   Schee Jessica  167 Ringe  
von 6 Teilnehmern      


Luftgewehr / Schüler männlich

10. Platz   Schwarz Marcel  203 Ringe  
von 27 Teilnehmern      


Luftgewehr / Jugend weiblich

18. Platz   Kauk Andrea  125 Ringe  
von 18 Teilnehmern      


Luftgewehr / Junioren B männlich

20. Platz   Erstling David  241 Ringe  
von 42 Teilnehmern      


Luftgewehr / Junioren B weiblich

08. Platz   Dietenberger Ingrid  231 Ringe  
von 12 Teilnehmern      


Luftgewehr / Junioren A weiblich

10. Platz   Dietenberger Marion  189 Ringe  
von 10 Teilnehmern      


Luftgewehr / Schützenklasse

110. Platz   Bischofberger Werner  250 Ringe  
145. Platz   Netzer Werner  203 Ringe  
von 147 Teilnehmern      


Luftgewehr / Damenklasse

10. Platz   Laible Sabine  264 Ringe  
31. Platz   Dentler Sandra  249 Ringe  
von 52 Teilnehmern      


Luftgewehr / Altersklasse

42. Platz   Geisler Roland  150 Ringe  
von 150 Teilnehmern      


Mannschaftswertung Luftgewehr / Jugend

12. Platz   Immenried 1  2102,6 Punkte  
von 12 Mannschaften      


Mannschaftswertung Luftpistole / Schützenklasse

02. Platz   Immenried 1  1297,4 Punkte  
16. Platz   Immenried 2  3416,0 Punkte  
von 17 Mannschaften      


Kreisehrenscheibe

16. Platz   Immenried  2837,7 Teiler 
von 30 Mannschaften      


Ähnliches:

Kreisschützentreffen 2002