Sie sind hier: Sport Archiv

Einzelwertung Herren

1. Platz    Schwarz Peter  83 Ringe  (44)  Fischereiverein Holzmühle 1 
2. Platz    Grieser Ingo  80 Ringe  (42)  Landjugend Immenried 1 
3. Platz    Rogg Werner  79 Ringe  (41)  Musikverein Immenried 1 


Einzelwertung Damen

1. Platz    Bodenmüller Rese  86 Ringe  (44)  Palmkranzerfrauen 
2. Platz    Dietenberger Sandra  85 Ringe  (43)  Feuerwehr Waltershofen 6 
3. Platz    Döbele Andrea  81 Ringe  (43)  Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 3 


Einzelwertung Jugend

1. Platz    Gronmayer Karin  73 Ringe  (42)  Blutreitergruppe Immenried 1 
2. Platz    Galli Christian  70 Ringe  (38)  Landjugend Immenried 2 
3. Platz    Räth Karin  69 Ringe  (41)  Club 77 2 


Mannschaftswertung Herren

1. Platz    Fischereiverein Holzmühle 1  Schwarz Peter  83 Ringe  (44) 
    224 Ringe  Ringer Josef  73 Ringe  (42) 
      Räth Gebhard  68 Ringe  (36) 
           
2. Platz    Musikverein Immenried 1  Rogg Werner  79 Ringe  (41) 
    218 Ringe  Frey Franz  75 Ringe  (38) 
      Rogg Norbert  64 Ringe  (32) 
           
3. Platz    Krieger- und Soldatenkameradschaft Arnach 1  Schwarz Peter  83 Ringe  (43) 
    212 Ringe  Räth Gebhard  68 Ringe  (36) 
      Ringer Josef  61 Ringe  (34) 
      Mayer Xaver  55 Ringe  (29) 


Mannschaftswertung Damen

1. Platz    Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 3  Döbele Andrea  81 Ringe  (43) 
    233 Ringe  Bodenmüller Rese  76 Ringe  (40) 
      Schwarz Karin  76 Ringe  (39) 
           
2. Platz    Kirchenchor Immenried 5  Nadig Luise  78 Ringe  (39) 
    216 Ringe  Weimer Christa  73 Ringe  (39) 
      Schwarz Resi  65 Ringe  (36) 
           
3. Platz    Blutreitergruppe Immenried 1  Gronmayer Karin  73 Ringe  (42) 
    216 Ringe  Pfleghar Rosi  72 Ringe  (38) 
      Gronmayer Ulrike  71 Ringe  (40) 


Mannschaftswertung Jugend

1. Platz    Landjugend Immenried 2  Galli Christian  70 Ringe  (38) 
    171 Ringe  Reich Sven  52 Ringe  (27) 
      Gieler Christian  49 Ringe  (26) 


Mannschaftswertung gemischte Mannschaft

1. Platz    Feuerwehr Waltershofen 6  Dietenberger Sandra  85 Ringe  (43) 
    177 Ringe  Stampfer Roman  51 Ringe  (34) 
      Baumgärtner Georg  41 Ringe  (22) 
           
2. Platz    Kirchenchor Immenried 2  Gronmayer Elke  63 Ringe  (34) 
    177 Ringe  Dietenberger Norbert  60 Ringe  (35) 
      Gomm Paul  54 Ringe  (30) 
           
3. Platz    Ortschaftsrat Immenried 1  Nadig Luise  69 Ringe  (35) 
    133 Ringe  Kling Fritz  64 Ringe  (35) 
           


Wanderpokalwertung

1. Platz    Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried  Döbele Andrea  81 Ringe  (43) 
    367 Ringe  Bodenmüller Rese  76 Ringe  (40) 
      Schwarz Karin  76 Ringe  (39) 
      Schwarz Josef  74 Ringe  (40) 
      Stefan Thomas  60 Ringe  (32) 
           
2. Platz    Musikverein Immenried  Rogg Werner  79 Ringe  (41) 
    361 Ringe  Frey Franz  75 Ringe  (38) 
      Miller Claudia  71 Ringe  (38) 
      Schuler Agnes  71 Ringe  (36) 
      Mayer Xaver  65 Ringe  (37) 
           
3. Platz    Feuerwehr Immenried  Kling Fritz  75 Ringe  (41) 
    355 Ringe  Schweighart Georg  74 Ringe  (39) 
      Mayer Klara  70 Ringe  (37) 
      Krön Ambros  70 Ringe  (36) 
      Bodenmüller Rese  66 Ringe  (33) 


Die gesamte Siegerliste gibt’s als pdf-Datei hier als Download. [24 KB]