Sie sind hier: Sport Archiv

Einzelwertung Herren

1. Platz    Rogg Werner  89 Ringe  (45)  Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 3 
2. Platz    Ebenhoch Jürgen  84 Ringe  (43)  SSK Arnach 3 
3. Platz    Hierlemann Otto  83 Ringe  (44)  SSK Arnach 3 


Einzelwertung Damen

1. Platz    Gieler Susi  90 Ringe  (47)  Landjugend Immenried 1 
2. Platz    Räth Karin  90 Ringe  (46)  Wurmbader 1 
3. Platz    Rogg Vera  89 Ringe  (48)  Theaterverein 2 


Einzelwertung Jugend

1. Platz    Kiefer Rafael  80 Ringe  (42)  SSK Arnach Jugend 1 
2. Platz    Müller Daniel  76 Ringe  (39)  SSK Arnach Jugend 1 
2. Platz    Meißner Daniel  76 Ringe  (39)  Landjugend Immenried 7 


Mannschaftswertung Herren

1. Platz    Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 3  Rogg Werner  89 Ringe  (45) 
    236 Ringe  Schwarz Josef  79 Ringe  (41) 
      Döbele Günther  68 Ringe  (36) 
           
2. Platz    SSK Arnach 3  Ebenhoch Jürgen  84 Ringe  (43) 
    233 Ringe  Hierlemann Otto  83 Ringe  (44) 
      Rudhart Alfred  66 Ringe  (36) 
           
3. Platz    Feuerwehr Immenried 2  Schweighart Georg  83 Ringe  (42) 
    222 Ringe  Krön Ambros  71 Ringe  (37) 
      Döbele Günther  68 Ringe  (35) 


Mannschaftswertung Damen

1. Platz    Landjugend Immenried 1  Gieler Susi  90 Ringe  (47) 
    244 Ringe  Würzer Simone  83 Ringe  (44) 
      Knöpfler Melanie  71 Ringe  (36) 
           
2. Platz    Frauengymnastik Waltershofen 1  Ohlinger Anni  87 Ringe  (46) 
    239 Ringe  Henle Margarita  77 Ringe  (40) 
      Baumgärtner Anneliese  75 Ringe  (38) 
           
3. Platz    Feuerwehr Immenried 1  Mayer Klara  84 Ringe  (43) 
    235 Ringe  Schwarz Sandra  79 Ringe  (41) 
      Fick Conny  72 Ringe  (40) 


Mannschaftswertung Jugend

1. Platz    SSK Arnach Jugend 1  Kiefer Rafael  80 Ringe  (42) 
    228 Ringe  Müller Daniel  76 Ringe  (39) 
      Rupp Franz Thomas  72 Ringe  (36) 
           
2. Platz    Landjugend Immenried 7  Meißner Daniel  76 Ringe  (39) 
    213 Ringe  Reich Daniel  73 Ringe  (42) 
      Kutter Wolfgang  64 Ringe  (35) 
           
3. Platz    SSK Arnach Jugend 2  Kiefer Rafael  73 Ringe  (40) 
    199 Ringe  Ebenhoch Markus  64 Ringe  (38) 
      Kiefer Gabriel  62 Ringe  (33) 


Mannschaftswertung gemischte Mannschaft

1. Platz    SSK Arnach 4  Räth Karin  81 Ringe  (42) 
    228 Ringe  Räth Gebhard  74 Ringe  (42) 
      Schwarz Peter sen.  73 Ringe  (39) 
           
2. Platz    Blutreitergruppe Immenried 3  Schweighart Georg  78 Ringe  (44) 
    222 Ringe  Gronmayer Karin  77 Ringe  (39) 
      Gronmayer Ulrike  67 Ringe  (39) 
           
3. Platz    Wurmbader 1  Räth Karin  90 Ringe  (46) 
    221 Ringe  Schwarz Peter sen.  67 Ringe  (39) 
      Schwarz Lilo  64 Ringe  (35) 


Wanderpokalwertung

1. Platz    Landjugend Immenried  Gieler Susi  90 Ringe  (47) 
    415 Ringe  Badstuber Katharina  84 Ringe  (42) 
      Würzer Simone  83 Ringe  (44) 
      Döbele Thomas  81 Ringe  (41) 
      Alder Christine  77 Ringe  (39) 


Die gesamte Siegerliste gibt’s als pdf-Datei hier als Download. [49 KB]