Sie sind hier: Sport Archiv

Die Ergebnisse sind auszugsweise.
Hier ist die gesamte Siegerliste als Download [27 KB] .

Einzelwertung Herren

1. Platz    Schwarz Peter sen.  86 Ringe  (46)  SSK Arnach 2 
2. Platz    Krön Ambros  81 Ringe  (41)  SSK Arnach 1 
3. Platz    Knöpfler Roland  80 Ringe  (40)  Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 1 


Einzelwertung Damen

1. Platz    Knöpfler Melanie  85 Ringe  (46)  Landjugend Immenried 1 
2. Platz    Henle Margarita  85 Ringe  (44)  Frauengymnastik Waltershofen 1 
2. Platz    Elsässer Conny  85 Ringe  (44)  Musikverein Immenried 4 


Einzelwertung Jugend

1. Platz    Kiefer Gabriel  90 Ringe  (47)  SSK Arnach 5 
2. Platz    Rupp Franz Thomas  90 Ringe  (45)  SSK Arnach 5 
3. Platz    Kiefer Rafael  87 Ringe  (48)  SSK Arnach 4 


Mannschaftswertung Herren

1. Platz    Krieger- und Soldatenkameradschaft Immenried 1  Knöpfler Roland  80 Ringe  (40) 
    236 Ringe  Rogg Werner  79 Ringe  (41) 
      Döbele Günther  77 Ringe  (41) 
           
2. Platz    SSK Arnach 2  Schwarz Peter sen.  86 Ringe  (46) 
    224 Ringe  Rogg Werner  72 Ringe  (37) 
      Räth Gebhard  66 Ringe  (37) 
           
3. Platz    Musikverein Immenried 2  Schuler Andreas  76 Ringe  (42) 
    221 Ringe  Rogg Werner  75 Ringe  (39) 
      Rogg Norbert  70 Ringe  (35) 


Mannschaftswertung Damen

1. Platz    Theater Immenried 1  Schee Susanne  83 Ringe  (46) 
    234 Ringe  Schwarz Sandra  82 Ringe  (43) 
      Rogg Vera  69 Ringe  (35) 
           
2. Platz    Frauenturnverein Immenried 1  Kaltenbach Ulrike  83 Ringe  (45) 
    234 Ringe  Nerb Irmgard  76 Ringe  (41) 
      Reich Hannelore  75 Ringe  (41) 
           
3. Platz    Feuerwehr Immenried 2  Schwarz Sandra  84 Ringe  (45) 
    226 Ringe  Fick Conny  76 Ringe  (41) 
      Mayer Klara  66 Ringe  (41) 


Mannschaftswertung Jugend

1. Platz    SSK Arnach 6  Rupp Franz Thomas  88 Ringe  (46) 
    262 Ringe  Kiefer Gabriel  88 Ringe  (44) 
      Kiefer Rafael  86 Ringe  (44) 
           
2. Platz    SSK Arnach 5  Kiefer Gabriel  90 Ringe  (47) 
    261 Ringe  Rupp Franz Thomas  90 Ringe  (45) 
      Ebenhoch Markus  81 Ringe  (41) 
           
3. Platz    SSK Arnach 4  Kiefer Rafael  87 Ringe  (48) 
    257 Ringe  Rupp Franz Thomas  85 Ringe  (45) 
      Müller Daniel  85 Ringe  (43) 


Mannschaftswertung gemischte

1. Platz    Musikverein Immenried 4  Elsässer Conny  85 Ringe  (44) 
    211 Ringe  Kling Fritz  65 Ringe  (38) 
      Patscheider Ralf  61 Ringe  (33) 
           
2. Platz    Fam. Schulze  Schulze Hildegard  79 Ringe  (45) 
    204 Ringe  Schulze Ben-Mike  69 Ringe  (36) 
      Heinold Kristin  56 Ringe  (32) 
           
3. Platz    Wurmbader 1  Schwarz Peter sen.  79 Ringe  (41) 
    204 Ringe  Räth Gebhard  63 Ringe  (32) 
      Schwarz Lilo  62 Ringe  (36) 


Wanderpokalwertung

1. Platz    SSK Arnach  Kiefer Gabriel  90 Ringe  (47) 
    438 Ringe  Rupp Franz Thomas  90 Ringe  (45) 
      Kiefer Rafael  87 Ringe  (48) 
      Schwarz Peter sen.  86 Ringe  (46) 
      Müller Daniel  85 Ringe  (43) 
           
2. Platz    Musikverein Immenried  Elsässer Conny  85 Ringe  (44) 
    396 Ringe  Schwarz Sandra  83 Ringe  (42) 
      Wespel Fabian  77 Ringe  (39) 
      Schuler Andreas  76 Ringe  (42) 
      Rogg Werner  75 Ringe  (39) 
           
3. Platz    Landjugend Immenried  Knöpfler Melanie  85 Ringe  (46) 
    386 Ringe  Weimer Thomas  79 Ringe  (40) 
      Kirchleitner Claudia  74 Ringe  (40) 
      Badstuber Martin  74 Ringe  (39) 
      Kieble Sabine  74 Ringe  (38)