Sie sind hier: Sport Archiv

Diese Ergebnisse sind auszugsweise.
Die gesamte Siegerliste steht hier [30 KB] als Download bereit.

Einzelwertung Herren

1. Platz    Hierlemann Otto  87 Ringe  (46)  SSK Arnach 1 
2. Platz    Knöpfler Roland  84 Ringe  (45)  Big Lebowski 1 
3. Platz    Wespel Fabian  84 Ringe  (43)  Theater Immenried 3 


Einzelwertung Damen

1. Platz    Weimer Christa  87 Ringe  (44)  Kirchenchor Immenried 1 
2. Platz    Schwarz Karin  85 Ringe  (43)  Kirchenchor Immenried 1 
3. Platz    Baumgärtner Anneliese  83 Ringe  (42)  Frauengymnastik Waltershofen 3 


Einzelwertung Jugend

1. Platz    Kiefer Raphael  86 Ringe  (44)  SSK Arnach 4 
2. Platz    Kimmerle Julian  69 Ringe  (35)  Theater Immenried 1 
3. Platz    Kiefer Gabriel  65 Ringe  (40)  SSK Arnach 4 


Mannschaftswertung Herren

1. Platz    Feuerwehr Immenried 2  Schweighart Georg  74 Ringe  (40) 
    214 Ringe  Döbele Günther  74 Ringe  (38) 
      Krön Ambros  66 Ringe  (38) 
           
2. Platz    Club 77 1  Räth Gebhard  79 Ringe  (43) 
    213 Ringe  Hirscher Herbert  69 Ringe  (36) 
      Ringer Josef  65 Ringe  (36) 
           
3. Platz    Musikverein Immenried 4  Rogg Werner  79 Ringe  (41) 
    212 Ringe  Rogg Norbert  71 Ringe  (37) 
      Welte Franz  62 Ringe  (33) 


Mannschaftswertung Damen

1. Platz    Kirchenchor Immenried 1  Weimer Christa  87 Ringe  (44) 
    229 Ringe  Schwarz Karin  85 Ringe  (43) 
      Fick Conny  57 Ringe  (29) 
           
2. Platz    Frauengymnastik Waltershofen 3  Baumgärtner Anneliese  83 Ringe  (42) 
    210 Ringe  Henle Margarita  73 Ringe  (39) 
      Prinz Renate  54 Ringe  (30) 
           
3. Platz    Musikverein Immenried 5  Schwarz Sandra  72 Ringe  (38) 
    208 Ringe  Späth Lucia  69 Ringe  (36) 
      Gieler Susi  67 Ringe  (36) 


Mannschaftswertung Jugend

1. Platz    SSK Arnach 4  Kiefer Raphael  86 Ringe  (44) 
    211 Ringe  Kiefer Gabriel  65 Ringe  (40) 
      Rupp Franz Thomas  60 Ringe  (35) 
           
2. Platz    SSK Arnach 5  Kiefer Raphael  82 Ringe  (42) 
    199 Ringe  Kiefer Gabriel  65 Ringe  (33) 
      Ebenhoch Markus  52 Ringe  (27) 
           
3. Platz    SSK Arnach 6  Kiefer Raphael  79 Ringe  (41) 
    181 Ringe  Ebenhoch Markus  51 Ringe  (28) 
      Rupp Franz Thomas  51 Ringe  (27) 


Mannschaftswertung gemischte

1. Platz    Stammtisch Brunnen 1  Fink Franz  71 Ringe  (37) 
    203 Ringe  Miller Alwin  70 Ringe  (39) 
      Huber Angelika  62 Ringe  (32) 
           
2. Platz    Musikverein Immenried 2  Elsässer Conny  72 Ringe  (37) 
    191 Ringe  Patscheider Ralf  66 Ringe  (34) 
      Kling Fritz  53 Ringe  (31) 
           
3. Platz    Wurmbader 1  Räth Gebhard  67 Ringe  (34) 
    189 Ringe  Schwarz Peter sen.  62 Ringe  (32) 
      Schwarz Lilo  60 Ringe  (32) 


Wanderpokalwertung

1. Platz    SSK Arnach  Hierlemann Otto  87 Ringe  (46) 
    391 Ringe  Kiefer Raphael  86 Ringe  (44) 
      Krug Christian  75 Ringe  (43) 
      Rogg Werner  73 Ringe  (42) 
      Krön Ambros  70 Ringe  (37) 
           
2. Platz    Kirchenchor Immenried  Weimer Christa  87 Ringe  (44) 
    377 Ringe  Schwarz Karin  85 Ringe  (43) 
      Keck Rosi  76 Ringe  (39) 
      Reich Josef  67 Ringe  (38) 
      Gronmayer Ursula  62 Ringe  (36) 
           
3. Platz    Feuerwehr Immenried  Schwarz Sandra  77 Ringe  (40) 
    369 Ringe  Schweighart Georg  74 Ringe  (40) 
      Döbele Günther  74 Ringe  (38) 
      Nerb Irmgard  73 Ringe  (38) 
      Gronmayer Franz  71 Ringe  (36)