Sie sind hier: Sport Archiv

Dieses Jahr waren 63 Mannschaften am Start.

Hier sind die Ergebnisse auszugsweise.
Die gesamte Siegerliste steht hier [32 KB] als Download bereit.

Einzelwertung Herren

1. Platz  Knöpfler Peter  82 Ringe  (43)  Zimmerei Mayer 1 
2. Platz  Schweighart Georg  82 Ringe  (42)  Blutreitergruppe Immenried 2 
3. Platz  Kirsner Bruno  81 Ringe  (45)  Geräteverleih Fehr Emmelhofen 1 


Einzelwertung Damen

1. Platz  Ziebolz Beate  80 Ringe  (41)  Fa. Ziebolz 
2. Platz  Weimer Christa  79 Ringe  (45)  Kirchenchor Immenried 2 
3. Platz  Kaltenbach Ulrike  79 Ringe  (40)  Landfrauen Immenried 2 


Einzelwertung Jugend

1. Platz  Buffler Bettina  76 Ringe  (40)  B-Mädchen 13 
2. Platz  Kant Tamara  75 Ringe  (38)  C-Mädchen 8 
3. Platz  Reutlinger Vanessa  74 Ringe  (41)  C-Mädchen 8 


Mannschaftswertung Herren

1. Platz  Zimmerei Mayer 1  Knöpfler Peter  82 Ringe  (43) 
  228 Ringe  Räth Gebhard  80 Ringe  (47) 
    Mayer Christoph  66 Ringe  (34) 
         
2. Platz  Krieger- und Soldatenkam. Immenried 1   Döbele Günther  81 Ringe  (42) 
  220 Ringe  Knöpfler Roland  72 Ringe  (39) 
    Stephan Thomas  67 Ringe  (36) 
         
3. Platz  Blutreitergruppe Immenried 2  Schweighart Georg  82 Ringe  (42) 
  207 Ringe  Schuler Andreas  77 Ringe  (42) 
    Gronmayer Franz  48 Ringe  (34) 


Mannschaftswertung Damen

1. Platz  Kirchenchor Immenried 2  Weimer Christa  79 Ringe  (45) 
  225 Ringe  Schwarz Karin  77 Ringe  (40) 
    Fick Conny  69 Ringe  (41) 
         
2. Platz  Theater Immenried 2  Rogg Vera  77 Ringe  (42) 
  225 Ringe  Ziebolz Beate  75 Ringe  (38) 
    Ettmüller Silke  73 Ringe  (38) 
         
3. Platz  Blutreitergruppe Immenried 1  Späth Manu  77 Ringe  (41) 
  213 Ringe  Gronmayer Karin  70 Ringe  (44) 
    Keck Rosi  66 Ringe  (34) 


Mannschaftswertung Jugend

1. Platz  SSK Arnach 5  Kiefer Gabriel  70 Ringe  (39) 
  187 Ringe  Rogg Andreas  67 Ringe  (36) 
    Ebenhoch Markus  50 Ringe  (29) 
         
2. Platz  C-Mädchen 8  Kant Tamara  75 Ringe  (38) 
  186 Ringe  Reutlinger Vanessa  74 Ringe  (41) 
    Loritz Lorena  37 Ringe  (27) 
         
3. Platz  Lassierandensiewillja 1  Geisler Timo  64 Ringe  (33) 
  181 Ringe  Kimmerle Niki  60 Ringe  (34) 
    Erstling Janosch  57 Ringe  (29) 


Mannschaftswertung gemischte Mannschaften

1. Platz  Wurmbader 1  Räth Gebhard  79 Ringe  (40) 
  207 Ringe  Schwarz Lilo  64 Ringe  (41) 
    Schwarz Peter sen.  64 Ringe  (34) 
         
2. Platz  Kirchenchor Immenried 1  Weimer Christa  78 Ringe  (39) 
  200 Ringe  Reich Josef  61 Ringe  (34) 
    Keck Rosi  61 Ringe  (32) 
         
3. Platz  Musikverein Immenried 5  Elsässer Conny  67 Ringe  (34) 
  192 Ringe  Kling Fritz  63 Ringe  (33) 
    Patscheider Ralf  62 Ringe  (36) 


Wanderpokalwertung

1. Platz  Sportverein Immenried  Wensauer Julia  76 Ringe  (40) 
  375 Ringe  Buffler Bettina  76 Ringe  (40) 
    Kant Tamara  75 Ringe  (38) 
    Reutlinger Vanessa  74 Ringe  (41) 
    Fackler Tanja  74 Ringe  (40) 
         
2. Platz  Blutreitergruppe Immenried  Schweighart Georg  82 Ringe  (42) 
  372 Ringe  Schuler Andreas  77 Ringe  (42) 
    Späth Manu  77 Ringe  (41) 
    Gronmayer Karin  70 Ringe  (44) 
    Keck Rosi  66 Ringe  (34) 
         
3. Platz  Musikverein Immenried  Schwarz Sandra  77 Ringe  (40) 
  366 Ringe  Schuler Andreas  74 Ringe  (39) 
    Rogg Werner  73 Ringe  (37) 
    Späth Manu  72 Ringe  (37) 
    Schuler Baumann Rosi  70 Ringe  (35)