Sie sind hier: Sport Archiv

Siegerliste vom Nikolausschießens am 03. Dezember 2004
Die Siegerehrung war wie jedes Jahr direkt nach dem Schießen.

Hier sind die Ergebnisse in der Pokalwertung:

Jugend

1. Platz  Kaltenbach Dominik  131,6 Teiler 
2. Platz  Erstling Janosch  288,1 Teiler 
3. Platz  Gieler Janik  296,1 Teiler 
4. Platz  Weiland Jannik  340,8 Teiler 
5. Platz  Rogg Andreas  376,3 Teiler 
6. Platz  Koth Tobias  491,1 Teiler 
7. Platz  Späth Monika  738,9 Teiler 
8. Platz  Weiland Jörg  847,9 Teiler 
9. Platz  Dietenberger Fabian  848,2 Teiler 


Damen

1. Platz  Weimer Christa  71,2 Teiler 
2. Platz  Schwarz Sandra  107,4 Teiler 
3. Platz  Schwarz Rese  128,4 Teiler 
4. Platz  Bischofberger Helga  276,8 Teiler 
5. Platz  Kling Melanie  362,4 Teiler 
6. Platz  Baumann-Schuler Rosi  515,7 Teiler 
7. Platz  Reich Hannelore  902,9 Teiler 


Herren

1. Platz  Räth Gebhardt  184,0 Teiler 
2. Platz  Reich Josef  310,1 Teiler 
3. Platz  Weiland Elmar  350,1 Teiler 
4. Platz  Schuler Andreas  398,9 Teiler 
5. Platz  Erstling David  400,2 Teiler 
6. Platz  Rogg Werner  446,7 Teiler 
7. Platz  Gronmayer Franz  499,6 Teiler 
8. Platz  Kretschmer Marco  502,7 Teiler 
9. Platz  Meisner Thomas  574,7 Teiler 
10. Platz  Gut Heribert  709,1 Teiler 
11. Platz  Wespel Fabian  886,2 Teiler 
11. Platz  Schwarz Hermann  886,2 Teiler 
13. Platz  Kling Fritz  1107,0 Teiler 
14. Platz  Kaltenbach Klaus  2240,0 Teiler 


Aktive Schützen

1. Platz  Walk Corinna  35,5 Teiler 
2. Platz  Schee Jessica  62,4 Teiler 
3. Platz  Kauk Andrea  99,1 Teiler 
4. Platz  Walk Uli  109,1 Teiler 
5. Platz  Dietenberger Hugo  127,3 Teiler 
5. Platz  Felsmann Dieter  127,3 Teiler 
7. Platz  Dietenberger Birgit  136,3 Teiler 
8. Platz  Weishaupt Josef  156,1 Teiler 
9. Platz  Schulze Ben- Mike  201,8 Teiler 
10. Platz  Mayer Doris  244,7 Teiler 
11. Platz  Heinold Kristin  302,6 Teiler 
12. Platz  Erstling Bernd  305,5 Teiler 
13. Platz  Kible Robert  320,4 Teiler 
14. Platz  Felsmann Christa  444,9 Teiler 
15. Platz  Häfele Benadette  449,3 Teiler 
16. Platz  Dietenberger Marion  515,7 Teiler 
17. Platz  Geisler Roland  746,7 Teiler 


Siegerliste downloaden [5 KB]