Sie sind hier: Sport Archiv

Siegerliste vom Nikolausschießens 2007
Das Schießen und die Siegerehrung war bereits am 30. November.
Auch in diesem Jahr waren die Jugendlichen anzahlmäßig am stärksten vertreten.

Hier sind die Ergebnisse in der Pokalwertung:

Jugend

1. Platz  Dietenberger Tobias  101,10 Teiler 
2. Platz  Kaltenbach Dominik  194,50 Teiler 
3. Platz  Seifert Justin  322,10 Teiler 
4. Platz  Keck Michael  325,30 Teiler 
5. Platz  Dietenberger Fabian  326,30 Teiler 
6. Platz  Sigg Jan  327,80 Teiler 
7. Platz  Späth Monika  362,30 Teiler 
8. Platz  Bischofberger Melanie  365,90 Teiler 
9. Platz  Dietenberger Mathias  373,30 Teiler 
10. Platz  Weiland Yannik  486,10 Teiler 
11. Platz  Bischofberger Franziska  537,10 Teiler 
12. Platz  Bischofberger Tobias  544,80 Teiler 
13. Platz  Heinold Marie-Sue  575,10 Teiler 
14. Platz  Kimmerle Niki  647,00 Teiler 
15. Platz  Ziegler Mark  664,70 Teiler 
16. Platz  Erstling Janosch  674,00 Teiler 
17. Platz  Häge Daniel  713,90 Teiler 
18. Platz  Stirm Patricia  873,50 Teiler 
19. Platz  Schmid Timo  1039,00 Teiler 
20. Platz  Weimer Kevin  1188,00 Teiler 
21. Platz  Kaltenbach Sebastian  1760,00 Teiler 


Damen

1. Platz  Weimer Christa  9,73 Teiler 
2. Platz  Schwarz Sandra  51,27 Teiler 
3. Platz  Kimmerle Ulrike  178,90 Teiler 
4. Platz  Bischofberger Sabine  273,80 Teiler 
5. Platz  Brauchle Daniela  373,80 Teiler 
6. Platz  Stocker Ulrike  454,50 Teiler 
7. Platz  Schädler Sandra  470,70 Teiler 
8. Platz  Straub Karin  555,30 Teiler 
9. Platz  Schwarz Conny  608,60 Teiler 
10. Platz  Schee Susi  709,20 Teiler 
11. Platz  Elsässer Conny  879,40 Teiler 
12. Platz  Krause Babsi  898,10 Teiler 
13. Platz  Bauer Conny  2050,00 Teiler 


Herren

1. Platz  Ringer Josef  70,83 Teiler 
2. Platz  Knöpfler Rainer  257,70 Teiler 
3. Platz  Gut Werner  274,10 Teiler 
4. Platz  Räth Gebhard  274,80 Teiler 
5. Platz  Notz Armin  338,10 Teiler 
6. Platz  Hirscher Herbert  338,50 Teiler 
7. Platz  Fick Florian  340,70 Teiler 
8. Platz  Bauer Josef  371,90 Teiler 
9. Platz  Würzer Wolfgang  462,20 Teiler 
10. Platz  Keck Wolfgang  592,90 Teiler 
11. Platz  Schmid Christian  654,50 Teiler 
12. Platz  Weiland Elmar  667,80 Teiler 
13. Platz  Hänsch Klaus  695,30 Teiler 
14. Platz  Reich Josef  732,20 Teiler 
15. Platz  Stocker Rudi  901,20 Teiler 
16. Platz  Kaltenbach Klaus  1213,00 Teiler 


Aktive

1. Platz  Dietenberger Hugo  75,82 Teiler 
2. Platz  Bischofberger Werner  145,60 Teiler 
3. Platz  Dietenberger Ingrid  194,30 Teiler 
4. Platz  Kible Robert  233,40 Teiler 
5. Platz  Bischofberger Erwin  363,50 Teiler 
6. Platz  Kimmerle Dominik  381,30 Teiler 
7. Platz  Erstling Bernd   388,00 Teiler 
8. Platz  Schulze Hilde  415,20 Teiler 
9. Platz  Felsmann Dieter  549,50 Teiler 
10. Platz  Wespel Birgit  732,30 Teiler 
11. Platz  Ziegler Hubert  980,50 Teiler 


Siegerliste downloaden [9 KB]