Sie sind hier: Sport Archiv

Vergrößern



Das Schießen und die Siegerehrung war am 06. Dezember.

Der beste Schütze war dieses mal wieder einmal Gebhardt Räth.
Mit einem guten 21,26 Teiler lag er vor Gabi Mehrle, die mit einem 81,22 Teiler Siegerin in der Damenklasse wurde.

Die Jugend war wieder einmal am stärksten vetreten. Hier wurde Sidney-Lea Heinold mit einem 93,08 Teiler Siegerin unter 24 Teilnehmern.



Hier sind alle Ergebnisse in der Blattlwertung:

Jugend

1. Platz  Heinold Sidney-Lea  93,08 Teiler 
2. Platz  Buchmann Elias  99,47 Teiler 
3. Platz  Gröger Raphael  100,60 Teiler 
4. Platz  Ziegler Marc  133,00 Teiler 
5. Platz  Gräf Aaron  148,90 Teiler 
6. Platz  Gröger Jonas  164,50 Teiler 
7. Platz  Dietenberger Mathias  287,20 Teiler 
8. Platz  Stirm Selina  304,60 Teiler 
9. Platz  Schilling Marvin  383,00 Teiler 
10. Platz  Weesle David  403,90 Teiler 
11. Platz  Abt Benjamin  412,20 Teiler 
12. Platz  Malthaner Timm  423,30 Teiler 
13. Platz  Buchmann Jonah  443,00 Teiler 
14. Platz  Dietenberger Leon  464,70 Teiler 
15. Platz  Keck Michael  472,60 Teiler 
16. Platz  Haggenmüller Elias  611,00 Teiler 
17. Platz  Brauchle Lena  691,60 Teiler 
18. Platz  Bischofberger Melanie  739,50 Teiler 
19. Platz  Weber Claudius  744,40 Teiler 
20. Platz  Hecht Aron  845,30 Teiler 
21. Platz  Schilling Tom  854,20 Teiler 
22. Platz  Notz Anna-Lena  884,00 Teiler 
23. Platz  Tri Mimh  890,20 Teiler 
24. Platz  Kaltenbach Marius  1273,00 Teiler 


Damen

1. Platz  Mehrle Gabi  81,22 Teiler 
2. Platz  Weimer Christa  203,00 Teiler 
3. Platz  Späth Monika  267,30 Teiler 
4. Platz  Fischer Marta  283,40 Teiler 
5. Platz  Schulze Hildegard  329,40 Teiler 
6. Platz  Späth Lucia  350,60 Teiler 
7. Platz  Gut Birgit  356,90 Teiler 
8. Platz  Schwarz Rese  389,30 Teiler 
9. Platz  Malthaner Bianca  567,90 Teiler 
10. Platz  Späth Christina  604,80 Teiler 
11. Platz  Schee Jessica  703,40 Teiler 


Herren

1. Platz  Räth Gebhardt  21,26 Teiler 
2. Platz  Welte Arthur  80,61 Teiler 
3. Platz  Weiland Elmar  99,46 Teiler 
4. Platz  Gut Werner  106,60 Teiler 
5. Platz  Müller Harald  119,30 Teiler 
6. Platz  Buchmann Elmar  128,30 Teiler 
7. Platz  Schwarz Josef  133,00 Teiler 
8. Platz  Gronmayer Franz  153,50 Teiler 
9. Platz  Patscheider Ralf  161,90 Teiler 
10. Platz  Gögler Alois  179,10 Teiler 
11. Platz  Keck Wolfgang  210,80 Teiler 
12. Platz  Walk Ulrich  303,20 Teiler 
13. Platz  Matt Hermann  360,00 Teiler 
14. Platz  Würzer Wolfgang  614,90 Teiler 
15. Platz  Kaltenbach Dominik  949,90 Teiler 


Aktive

1. Platz  Bischofberger Erwin  180,10 Teiler 
2. Platz  Dietenberger Hugo  499,30 Teiler 
3. Platz  Felsmann Dieter  574,70 Teiler 
4. Platz  Ziegler Hubert  636,60 Teiler 
5. Platz  Heinold Kristin  652,10 Teiler 
6. Platz  Heinold Marie-Sue  678,90 Teiler 
7. Platz  Felsmann Christa  716,70 Teiler 
8. Platz  Schulze Ben-Mike  725,70 Teiler 


Siegerliste downloaden [58 KB]