Sie sind hier: Sport Archiv



Das Schießen und die Siegerehrung war am 04. Dezember.

Arthur Welte war der Gewinner in der Herrenklasse. Sein Treffer war zudem der beste des Abends.
Mit einem guten 60,28 Teiler lag er vor Herbert Hirscher und Wolfgang Würzer, die einen 65,97 Teiler und einen 68,64 Teiler erreichten.
Gebhard Räth schaffte es auch noch in das Quartett der "unter Hundert Teiler".


Hier sind alle Ergebnisse in der Blattlwertung:

Aktive

1. Platz    Heinold Marie-Sue  148,20 Teiler 
2. Platz    Matt Hermann  166,44 Teiler 
3. Platz    Felsmann Christa  188,00 Teiler 
4. Platz    Ziegler Hubert  401,50 Teiler 
5. Platz    Fischer Marta  407,40 Teiler 
6. Platz    Heinold Sidney-Lea  432,30 Teiler 
7. Platz    Bischofberger Werner  445,30 Teiler 
8. Platz    Felsmann Dieter  1213,00 Teiler 
9. Platz    Dietenberger Hugo  1236,00 Teiler 
10. Platz    Kessler Jürgen  2448,00 Teiler 


Damen

1. Platz    Gut Birgit  87,36 Teiler 
2. Platz    Schwarz Sandra  150,10 Teiler 
3. Platz    Schwarz Rese  227,90 Teiler 
4. Platz    Weimer Christa  243,20 Teiler 
5. Platz    Ettmüller Silke  307,10 Teiler 
6. Platz    Mährle Gabi  343,10 Teiler 
7. Platz    Scheibenhofer Monika  377,30 Teiler 
8. Platz    Rude Karoline  509,20 Teiler 
9. Platz    Späth Lucia  626,80 Teiler 


Herren

1. Platz    Welte Arthur  60,28 Teiler 
2. Platz    Hirscher Herbert  65,97 Teiler 
3. Platz    Würzer Wolfgang  68,64 Teiler 
4. Platz    Räth Gebhardt  70,43 Teiler 
5. Platz    Müller Harald  113,90 Teiler 
6. Platz    Stocker Rudi  118,40 Teiler 
7. Platz    Gronmayer Franz  141,10 Teiler 
8. Platz    Schönberger Erwin  147,20 Teiler 
9. Platz    Gut Werner  188,80 Teiler 
9. Platz    Kimmerle Julian  188,80 Teiler 
11. Platz    Kaltenbach Dominik  398,40 Teiler 
12. Platz    Ziegler Marc  429,20 Teiler 
13. Platz    Kühner Luipoldt  463,50 Teiler 
14. Platz    Kling Fritz  588,30 Teiler 
15. Platz    Kaltenbach Marius  692,30 Teiler 


Jugend

1. Platz    Ettmüller Katarina  259,20 Teiler 
2. Platz    Schönberger Moritz  320,50 Teiler 
3. Platz    Schilling Marvin  408,00 Teiler 
4. Platz    Rude Mariella  793,70 Teiler 
5. Platz    Gut Marlon  832,50 Teiler 
6. Platz    Gut Lorena  1078,00 Teiler 
7. Platz    Johler Laura  1170,00 Teiler 
8. Platz    Rude Franka  3476,00 Teiler 


Siegerliste downloaden [104 KB]