Sie sind hier: Sport Archiv

Luftpistole Blattlwertung

1. Platz  Walk Ulrich  42,6 Teiler 
2. Platz  Gmünder Gerhard  47,5 Teiler 
3. Platz  Krause Tamara  48,8 Teiler 
4. Platz  Dietenberger Hugo  62,4 Teiler 
5. Platz  Gmünder Manfred  145,6 Teiler 
6. Platz  Felsmann Dieter  179,3 Teiler 
7. Platz  Bischofberger Werner  180,1 Teiler 
8. Platz  Dentler Sandra  180,7 Teiler 
9. Platz  Erstling Bernd  253,0 Teiler 


Luftgewehr Blattlwertung

1. Platz  Schee Jessica  44,9 Teiler 
2. Platz  Erstling David  56,7 Teiler 
3. Platz  Dietenberger Ingrid  75,1 Teiler 
4. Platz  Gmünder Gerhard  78,9 Teiler 
5. Platz  Walk Corinna  82,6 Teiler 
6. Platz  Dietenberger Marion  92,8 Teiler 
7. Platz  Netzer Wener  101,0 Teiler 
8. Platz  Dentler Sandra  111,5 Teiler 
9. Platz  Dietenberger Birgit  114,0 Teiler 
10. Platz  Gmünder Manfred  118,3 Teiler 
11. Platz  Felsmann Dieter  119,9 Teiler 
12. Platz  Bischofberger Werner  126,5 Teiler 
13. Platz  Schee Daniel  143,1 Teiler 
14. Platz  Erstling Bernd  145,7 Teiler 
15. Platz  Schwarz Marcel  248,9 Teiler 
16. Platz  Fick Rafael  271,1 Teiler 


Luftgewehr 1-10

1. Platz  Dietenberger Birgit  28 Punkte  (8)  (7)  (7)  (6) 
2. Platz  Geisler Roland  26 Punkte  (7)  (7)  (6)  (6) 
3. Platz  Dentler Sandra  24 Punkte  (7)  (6)  (6)  (5) 
3. Platz  Felsmann Dieter  24 Punkte  (7)  (6)  (6)  (5) 
5. Platz  Erstling Bernd  22 Punkte  (6)  (6)  (5)  (5) 


Luftgewehr 1-10 Jugend

1. Platz  Dietenberger Ingrid  31 Punkte  (8)  (8)  (8)  (7) 
2. Platz  Krause Tamara  29 Punkte  (8)  (8)  (7)  (6) 
3. Platz  Erstling David  28 Punkte  (9)  (8)  (6)  (5) 
4. Platz  Dietenberger Marion  28 Punkte  (9)  (7)  (7)  (5) 
5. Platz  Walk Corinna  27 Punkte  (9)  (7)  (6)  (5) 
6. Platz  Schwarz Marcel  26 Punkte  (8)  (6)  (6)  (6) 
7. Platz  Schee Jessica  23 Punkte  (6)  (6)  (6)  (5) 
8. Platz  Kauk Andrea  22 Punkte  (7)  (5)  (5)  (5) 


Luftpistole 1-10

1. Platz  Dietenberger Hugo  33 Punkte  (9)  (9)  (9)  (6) 
2. Platz  Gmünder Gerhard  31 Punkte  (9)  (8)  (7)  (7) 
3. Platz  Bischofberger Werner  27 Punkte  (8)  (7)  (6)  (6) 
4. Platz  Müller Josef  26 Punkte  (8)  (7)  (6)  (5) 
5. Platz  Walk Ulrich  25 Punkte  (8)  (6)  (6)  (5) 
6. Platz  Felsmann Dieter  25 Punkte  (7)  (7)  (6)  (5) 
7. Platz  Dentler Sandra  25 Punkte  (7)  (6)  (6)  (6) 
8. Platz  Erstling Bernd  23 Punkte  (7)  (6)  (5)  (5) 


Ähnliches:

Ergebnisse
Osterschießen 2000
Osterschießen 2002