Sie sind hier: Sport Archiv


Luftgewehr 1

Datum  Uhrzeit  Platzverein  Gastverein 
Mittwoch,
17.09.2003  
Abfahrt 19:45 Uhr  Ziegelbach 2  Immenried 1 
Freitag,
17.10.2003  
20:00 Uhr  Immenried 1  Niederhofen 2 
Freitag,
07.11.2003 
20:00 Uhr  Immenried 1  Bad Wurzach 2 
Freitag,
12.12.2003 
20:00 Uhr  Immenried 1  Ziegelbach 2 
Freitag,
16.01.2004 
Abfahrt 19:30 Uhr  Niederhofen 2  Immenried 1 
Freitag,
06.02.2004 
Abfahrt 19:30 Uhr  Bad Wurzach 2  Immenried 1 


  1.DG   2.DG   3.DG   4.DG   5.DG   6.DG  
             
Bischofberger Werner  364  373  360  371  357  359 
Dietenberger Ingrid  336  326  337  347  347  340 
Gmünder Gerhard  358  352  343  322  324  345 
Laible Alfred  325  331  ---  289  ---  282 
Laible Sabine  360  362  353  342  349  355 
Müller Josef  322  323  316  327  331  340 
Weishaupt Josef  348  340  335  331  332  --- 
             
Mannschaftsergebnis 1430  1427  1393  1391  1385  1399 



Luftgewehr 2

Datum  Uhrzeit  Platzverein  Gastverein 
Freitag,
12.09.2003  
  Winterstetten 2  Immenried 2 
Dienstag,
14.10.2003  
  Immenried 2  Eglofs 2 
Dienstag,
18.11.2003  
  Immenried 2  Alleingang 
Donnerstag,
11.12.2003 
  Eglofs 2  Immenried 2 
Freitag,
16.01.2004 
  Immenried 2  Alleingang 
Dienstag,
10.02.2004 
  Immenried 2  Winterstetten 2 


  1.DG  2.DG  3.DG  4.DG  5.DG  6.DG 
             
Dentler Sandra  ---  307  295  327  299  --- 
Erstling Bernd  271  262  266  296  334  315 
Felsmann Dieter  288  293  282  263  246  246 
Geisler Roland  248  221  215  229  231  242 
Kible Robert  344  333  ---  ---  332  --- 
Knöpfler Peter  285  280  295  322  305  290 
Netzer Werner  279  263  236  ---  224  --- 
             
Mannschaftsergebnis 1196   1213  1138  1208  1270  1093 



Luftpistole 1

Datum  Uhrzeit  Platzverein  Gastverein 
Freitag,
05.09.2003  
20:00 Uhr  Immenried 1  Isny 1 
Donnerstag,
09.10.2003  
  Leupolz 1  Immenried 1 
Freitag,
14.11.2003 
  Merazhofen  Immenried 1 
Freitag.
21.11.2003 
  Immenried 1  Niederwangen 1 
Dienstag,
09.12.2003 
  Immenried 1  Schomburg 1 
Freitag,
09.01.2004 
  Karsee 1  Immenried 1 
Dienstag,
10.02.2004 
  Gießen 1  Immenried 1 


  1.DG  2.DG  3.DG  4.DG  5.DG  6.DG  7.DG 
               
Bischofberger Werner   362  375  364  367  374  364  355 
  1:0  1:0  1:0  0:1  0:1  1:0  1:0 
Dietenberger Hugo   372  370  365  368  358  376  368 
  1:0  0:1  1:0  1:0  1:0  1:0  1:0 
Gmünder Gerhard   353  344  361  352  348  352   
  1:0  0:1  1:0  1:0  0:1  1:0   
Laible Alfred   317  344  336  336  329  343  338 
  0:1  1:0  0:1  1:0  0:1  1:0  0:1 
Mitschke Milko   356      351  352  329  354 
  1:0      0:1  0:1  1:0  1:0 
Felsmann Dieter     298           
    0:1           
Bischofberger Erwin      340        324 
      0:1        0:1 
               
Mannschaftsergebnis 1760  1731  1766  1774  1761  1764  1739 
  4:0  2:3  3:2  3:2  1:4  5:0  3:2 



Luftpistole 2

Datum  Uhrzeit  Platzverein  Gastverein 
Freitag,
19.09.2003  
Abfahrt 19:30 Uhr  Wangen 1  Immenried 2 
Freitag,
10.10.2003  
20:00 Uhr  Immenried 2  Karsee 2 
Freitag,
14.11.2003 
20:00 Uhr  Immenried 2  Bad Wurzach 2 
Freitag,
28.11.2003 
20:00 Uhr  Immenried 2  Wangen 1 
Dienstag,
13.01.2004 
20:00 Uhr  Karsee 2  Immenried 2 
Dienstag,
17.02.2004 
Abfahrt 19:30 Uhr  Bad Wurzach 2  Immenried 2 


  1.DG  2.DG  3.DG  4.DG  5.DG  6.DG 
             
Dentler Sandra  295  307  291  319  291  --- 
Detzel Michael  282  284  281  310  267  312 
Dietenberger Norbert  ---  307  ---  332  318  --- 
Erstling Bernd  287  305  287  295  301  353 
Felsmann Dieter  325  325  328  319  312  299 
Müller Josef  339  342  343  341  342  335 
Walk Ulrich  ---  295  317  305  318  276 
             
Mannschaftsergebnis 1246  1281  1279  1311  1290  1299 



Jugend

Datum  Uhrzeit  Platzverein  Gastverein 
Dienstag,
16.09.2003  
  Neuravensburg 2  Immenried 1 
Freitag,
17.10.2003  
  Immenried 1  Eisenharz 2 
Freitag,
07.11.2003 
  Immenried 1  Pfärrich 2 
Freitag,
12.12.2003 
  Immenried 1  Neuravensburg 2 
Freitag,
16.01.2004 
  Eisenharz 2  Immenried 1 
Donnerstag,
12.02.2004 
  Pfärrich 2  Immenried 1 


  1.DG  2.DG  3.DG  4.DG  5.DG  6.DG 
             
Häfele Bernadette  249  259  277  294  276  319 
Krause Tamara  196  230  245  263  ---  271 
Schwarz Marcel  270  290  267  273  301  243 
Walk Corinna  201  281  283  294  278  277 
           
             
Mannschaftsergebnis 720  830  827  861  855  867 



Ähnliches:

Rundenwettkampf 2002/2003
Ergebnisse