Rundenwettkampf


Saison 2019/2020

  • Luftgewehr 1
  • Luftpistole 1
  • Auflage

Luftgewehr 1

Kontakt: Werner Bischofberger

  Datum Platzverein Gastverein
1. Durchgang bis 30.09.2018 Eglofs 1 Immenried 1
2. Durchgang bis 20.10.2018 Leutkirch 2005 2 Immenried 1
3. Durchgang bis 20.11.2018 Immenried 1 Achberg 1
4. Durchgang bis 20.12.2018 Immenried 1 Friesenhofen 1
5. Durchgang bis 20.01.2019 Niederhofen-Mailand 2 Immenried 1
6. Durchgang bis 20.02.2019 Immenried 1 Urlau 2
Ergebnisse: 1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Bischofberger Erwin 312 336 329 - 323 335
Bischofberger Werner 355 344 351 344 359 356
Ettmüller Silke 330 331 335 338 328 344
Felsmann Christina 332 340 351 356 332 344
Heinold Marie-Sue 337 346 350 355 354 358
Heinold Sidney-Lea - 330 - 329 353 355
Schulze Ben-Mike 318 319 318 325 342 -
             
Mannschaftsergebnis: 1354 1366 1387 1393 1408 1413
Gegner: 1385 1372 1387 1347 1348 1367

Luftpistole 1

Kontakt: Hugo Dietenberger

  Datum Platzverein Gastverein
1. Durchgang bis 30.09.2018 Aichstetten 1 Immenried 1
2. Durchgang bis 20.10.2018 Immenried 1 Gießen 2
3. Durchgang bis 20.11.2018 Immenried 1 Leutkirch 2005 1
4. Durchgang bis 20.12.2018 Merazhofen 2 Immenried 1
5. Durchgang bis 20.01.2019 Immenried 1 Bolsternang 1
6. Durchgang bis 20.02.2019 Deuchelried 1 Immenried 1
  1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Bischofberger Erwin 339 337 352 346 355 325
Bischofberger Werner 360 368 373 369 377 365
Dietenberger Hugo 328 334 323 323 349 305
Felsmann Dieter 325 342 334 343 330 355
Heinold Kristin 320 339 - 322 316 297
Schulze Ben-Mike 327 317 337 335 338 320
Ziegler Hubert 286 243 268 250 257 269
             
Mannschaftsergebnis: 1354 1386 1396 1393 1419 1365
Gegner: 1368 1395 1408 1344 1378 1400

Auflage

Kontakt: Dieter Felsmann

  Datum Ort
1. Durchgang 14.09.2019 Deuchelried
2. Durchgang 05.10.2019 Leupolz
3. Durchgang 09.11.2019 Isny
4. Durchgang 07.12.2019 Pfärrich
5. Durchgang 18.01.2020 Leutkirch
6. Durchgang 15.02.2020 Bolsternang
Ergebnisse: 1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Blank Franz       288,2    
Dietenberger Hugo 302,9 304,9 303,5 299,8 301,0 295,8
Felsmann Dieter 306,2 304,6 305,5 299,1 301,3 308,0
Fischer Marta 296,3 299,3 297,5 298,5 294,4 304,4
Matt Hermann 293,7 299,3 295,0 294,4 306,6 294,8
             
Mannschaftsergebnis: 905,4 908,8 906,5 897,4 908,9 908,2