Rundenwettkampf


Saison 2018/2019

  • Luftgewehr 1
  • Luftpistole 1
  • Auflage

Luftgewehr 1

  Datum Platzverein Gastverein
1. Durchgang bis 30.09.2018 Immenried 1 Ziegelbach 3
2. Durchgang bis 20.10.2018 Immenried 1 Karsee 2
3. Durchgang bis 20.11.2018 Niederwangen 2 Immenried 1
4. Durchgang bis 20.12.2018 Ziegelbach 3 Immenried 1
5. Durchgang bis 20.01.2019 Karsee 2 Immenried 1
6. Durchgang bis 20.02.2019 Immenried 1 Niederwangen 2
Ergebnisse: 1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Bischofberger Erwin - 305 - 324 - 318
Bischofberger Werner 352 346 355 356 348 365
Ettmüller Silke 334 332 331 334 332 330
Felsmann Christina 336 338 333 325 322 335
Heinold Marie-Sue - - - 327 341 339
Heinold Sidney-Lea 307 - 321 - - -
Kessler Jürgen 310 281 261 - - -
Schulze Ben-Mike 312 - 335 315 - -
             
Mannschaftsergebnis: 1334 1321 1354 1342 1343 1369
Gegner: 1388 1384 1367 1393 1434 1310

Luftpistole 1

  Datum Platzverein Gastverein
1. Durchgang bis 30.09.2018 Gießen 2 Immenried 1
2. Durchgang bis 20.10.2018 Immenried 1 Kißlegg 1
3. Durchgang bis 20.11.2018 Deuchelried 1 Immenried 1
4. Durchgang bis 20.12.2018 Immenried 1 Gießen 2
5. Durchgang bis 20.01.2019 Kißlegg 1 Immenried 1
6. Durchgang bis 20.02.2019 Immenried 1 Deuchelried 1
  1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Bischofberger Erwin 333 339 351 - - 330
Bischofberger Werner 367 372 371 368 373 371
Dietenberger Hugo 337 341 337 301 338 338
Felsmann Dieter 310 325 341 323 346 324
Heinold Kristin 321 326 336 322 313 -
Schulze Ben-Mike 323 323 313 324 326 -
Ziegler Hubert 236 257 231 325 234 242
             
Mannschaftsergebnis: 1360 1378 1400 1317 1383 1363
Gegner: 1404 1403 1373 1387 1353 1391

Auflage

  Datum Ort
1. Durchgang 15.09.2018 Deuchelried
2. Durchgang 13.10.2018 Leupolz
3. Durchgang 03.11.2018 Isny
4. Durchgang 01.12.2018 Leutkirch
5. Durchgang 19.01.2019 Pfärrich
6. Durchgang 16.02.2019 Bolsternang
Ergebnisse: 1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
5.
Durchgang
6.
Durchgang
Dietenberger Hugo 296,8 299,6 298,8 - 304,0 306,9
Felsmann Dieter 294,1 303,4 304,5 299,8 292,7 287,4
Fischer Marta 295,0 291,4 284,1 304,3 299,9 295,7
Matt Hermann 286,0 292,1 294,6 292,1 301,4 295,2
             
Mannschaftsergebnis: 885,9 895,1 897,9 896,2 905,3 897,8